В Хакасию поступили более 40 млн рублей на ликвидацию последствий пожаров : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Хакасию поступили более 40 млн рублей на ликвидацию последствий пожаров
25.11.2015 Направленные в республику средства предназначены для частичного покрытия расходов и финансового обеспечения мероприятий по ликвидации последствий апрельских пожаров 2015 года.
Из них 22 млн. рублей – на развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания эвакуируемых граждан, 1 млн. 100 тыс. рублей – на проведение аварийно-спасательных работ, 6 млн. 800 тыс. рублей на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ на социально-значимых объектах (фельдшерско-акушерский пункт, школы, техникум).
9 млн. 800 тыс. рублей направлено на оказание финансовой помощи пострадавшим, получившим вред здоровью в результате стихийного бедствия.
Пострадавшие уже получили денежные средства на личные счета. Всего – 31 человек, из них 18 - за тяжкий или средний вред здоровью (по 400 тыс. рублей), 13 человек – за легкий вред здоровью (по 200 тыс. рублей).
К сведению, компенсацию за вред здоровью в результате апрельских пожаров, получили 130 человек на общую сумму 32 млн. рублей. В настоящее время на рассмотрении и утверждении в федеральном центре находится список еще на четверых травмированных граждан, отмечает пресс-служба управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности РХ.
Всего в ходе подготовки обосновывающих документов на граждан, получивших вред здоровью, было проведено 623 судебно-медицинских экспертизы. Выплаты гражданам за полученный вред здоровью производятся на основании утвержденных списков в МЧС России по распоряжению правительства России.
«Для восстановления республики после трагических апрельских пожаров потребовались огромные усилия. Главное – мы смогли оперативно и в полном объеме оказать помощь пострадавшим – обеспечить местами проживания и питанием в пунктах временного размещения, выплатить компенсации родственникам погибших, пострадавшим за причиненный вред здоровью, за поврежденное или утраченное имущество первой необходимости, построить новое жилье», − подчеркивает председатель республиканской КЧС Владимир Крафт.
Отметим, по состоянию на 23 ноября 2015 года, сумма компенсационных выплат пострадавшим составила 578 млн. 674 тыс. рублей.http://www.19rus.ru/more.php?UID=69271
подробнее


25.11.2015

Коллегия МЧС оценила выполнение плана развития сил и средств на 2011-2015 годы
На создание системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в этом году средств из бюджета выделено не было
Калужский центр обработки вызовов Системы-112 заговорил на армянском и узбекском
Киргизия. В парламенте предлагают решить проблемы противопожарной службы за счет бизнесменов
Тегеран может сотрудничать с Москвой при закупках для пожарных
Пучков и Евкуров открыли в Магасе Центр управления в кризисных ситуациях МЧС
Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Курганской области, полковник С.Носков: "Наша команда - коллектив единомышленников, способный решать поставленные задачи"
Госпожнадзор нашел нарушения пожарной безопасности на складе ГСМ в Копейске, где при взрыве погиб человек




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных