В Невельске сдали в эксплуатацию здания пожарной части и инспекции по маломерным судам (Сахалин) : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/149

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2982


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/69
Подробнее

Новости и События

В Невельске сдали в эксплуатацию здания пожарной части и инспекции по маломерным судам (Сахалин)
19.10.2008 18 октября в пострадавшем от землетрясения городе Невельске Сахалинской области сдали в эксплуатацию здания пожарной части государственной инспекции по маломерным судам. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации администрации Сахалинской области, в открытии зданий приняли участие вице-губернатор региона Сергей Вильямов, а также заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян.

Александр Чуприян прибыл на Сахалин из Владивостока, где 17 октября завершился Всероссийский учебно-методический сбор с участием начальников территориальных управлений МЧС России. Из Южно-Сахалинска замглавы МЧС сразу же направился в Невельск в сопровождении руководящего состава Главного управления МЧС РФ по Сахалинской области. На площадке перед депо пожарной части Невельска состоялось торжественное построение личного состава, и замминистра Александр Чуприян принял рапорт от начальника местной пожарной части. Затем гости торжественно перерезали красную ленточку перед входом в бокс для спецтехники и осмотрели помещения.

Десять дней назад здесь уже побывал губернатор Александр Хорошавин, который дал поручение вице-губернатору Сергею Вильямову изучить вопрос по ремонту фасада и въездных ворот пожарного депо, и на эти цели выделить дополнительные средства. Соответствующие переговоры сейчас ведутся с Министерством регионального развития РФ.

Вице-губернатор Сергей Вильямов после церемонии открытия нового здания государственной инспекции по маломерным судам сообщил, что сегодня были сданы два первых социальных объекта, строительством которых занимаются непосредственно областные власти. По его словам, здания пожарной части и ГИМСа возведены из современных материалов и соответствуют всем жестким требованиям по сейсмобезопасности.

"Оба объекта социальные, первый для обеспечения противопожарной безопасности, второй - для обеспечения безопасности на воде, и они очень важны для жизнеобеспечения не только Невельского района, но и всей области", - сказал Сергей Вильямов.

Раннее было определено, что в Невельске будут построены 14 федеральных объектов, а также 11 объектов социальной сферы на средства областного бюджета. Это инженерные коммуникации, детские сады, школа на 400 учащихся, поликлинический комплекс, районный дом культуры, спортивный комплекс и другие здания. Часть из них будет сдана до конца этого года, а некоторые наиболее крупные объекты начнут строить уже в 2009 году.

Напомним, 8 октября в Невельске уже были сданы в эксплуатацию четыре здания федеральных органов: инспекции отдела ихтиологии рыболовства и мониторинга водных биоресурсов, центрального отделения почтовой связи, караульного помещения и контрольно-пропускного пункта службы ПУБО ФСБ РФ и Центра недвижимости с помещениями Федеральной регистрационной службы и Росземкадастра в Невельске.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что разрушительное землетрясение в городе Невельске произошло 2 августа 2007 года. В результате землетрясения был нанесен непоправимый ущерб 239 жилым домам и 29 объектам соцкультбыта в Невельске. В результате стихийного бедствия жилья лишились около 8 тыс. человек./ИА REGNUM/
подробнее


17.10.2008

На пожарах в Волгоградской области с начала 2008 года погибли 214 человек

18.10.2008

Вдова пожарного, погибшего в Тольятти, получит 36 тысяч рублей. Николая Исаева ударило током в день рождения
Как я был пожарным. Корреспондент «Комсомолки» в Перми попробовал себя в роли инспектора
На огнетушитель надейся, но и сам не плошай. Противопожарные учения ещё раз доказали: к ликвидации огня должны быть готовы и средства пожаротушения, и люди.
В юбилей Университета противопожарной службы курсанты принимают присягу

20.10.2008

Шестилетняя девочка в Липецкой области спасла десятки людей от пожара
Спасатели из Израиля научат питерских курсантов уму-разуму
233 градуса по Цельсию
Курские спасатели подвели итоги акции противопожарной аэрографии «Предупредим пожары»
Курганские власти решают, как спасти людей от гибели. Цена вопроса




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных