РАБОТА С ДЕТЬМИ В РЕГИОНАХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/131


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

РАБОТА С ДЕТЬМИ В РЕГИОНАХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
22.05.2009 19 мая состоялось подведение итогов районного конкурса-выставки детского рисунка на тему «Пожарная безопасность». Конкурс проходил среди общеобразовательных учреждений Бековского района. Этот район стал первым в области, в котором проводилось данное мероприятие. До сих пор подобные конкурсы проходили только на территории города Пензы. Следует отдать должное администрации и УГПН Бековского района в лице начальника Ехина Владимира Константиновича, которые проявили инициативу в проведении конкурса, на протяжении всего мероприятия принимали активное участие и подготовили торжественное мероприятие для награждения победителей.
Организаторами данного конкурса выступили Пензенский областной фонд научно-технического развития в лице директора Пантюшова И.В и Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Пензенской области в лице государственного инспектора по пожарному надзору Коноваловой Ю.В.
Награждение проходило в районном доме детского творчества, куда были приглашены победители, конкурсанты и просто все желающие. Мероприятие началось с экскурса в историю, где подробно было рассказано о создании пожарной охраны в Бековском районе, ее становлении и развитии до сегодняшних дней. На протяжении рассказа на проекторе показывались старые фотографии из архива пожарных бригад и строений тех времен.
Затем выступили юные воспитанники дома детского и юношеского творчества, исполнившие веселые частушки на тему пожарной безопасности. Пение маленьких участниц было таким смешным и задорным, что смеялся весь зал.
Выступление продолжили участники дружин юных пожарных, показавшие маленькие сценки и зарисовки, в которых подчеркнули как неосторожное обращение с огнем опасно и серьезно, и как часто мы об этом забываем.
В завершение ведущие предоставили слово представителям от организаторов Пантюшову И.В. и Коноваловой Ю.В. Те, в свою очередь, еще раз поблагодарили администрацию района, директора дома творчества, которые приложили все усилия для проведения праздника. Затем наступила самая торжественная часть – награждение победителей. Ребята приглашались на сцену и получали призы и дипломы из рук организаторов. Мягкие игрушки, кубки и поощрительные призы получили практически все ребята, которые рисовали для конкурса.
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Надеемся, что такие благотворительные акции станут доброй традицией не только в Беково, но и во всех районах нашей области.

подробнее


21.05.2009

В Хабаровском крае при пожаре в частном доме погибли пять человек
Секрет - в сливном бачке. Петербургский «кулибин» Валерий Гурьянов изобрел вечный унитаз. Первый свой вечный бачок «кулибин» сделал из пожарного огнетушителя.
Госпожнадзор настаивает на приостановке деятельности ДК в Светлограде (Ставрополье). Из всех нарушений, указанных инспекторами ГПН в предписании, устранено только одно - приобретены огнетушители.
В Красноярском крае значительно сократят расходы на пожарную безопасность. В первую очередь сокращение коснется средств на пропаганду противопожарной безопасности, и только во вторую очередь затронет расходы на материальную часть — огнетушители и прочее
Юбилейный MIPS 2009 взял новую высоту.

22.05.2009

В Южно-Сахалинске пройдут лично-командные соревнования пожарных
Кто должен тушить траву?
В Марий Эл подведены итоги республиканского конкурса детского творчества «Огонь-не забава!».
Правительство и бизнес обсудили вопросы противопожарной сертификации товаров
Глава отдела Госпожнадзора в Шалинском районе Чечни лишился должности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных