Девять полицейских наказаны после пожара на нелегальной фабрике в Егорьевске : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Девять полицейских наказаны после пожара на нелегальной фабрике в Егорьевске
05.10.2012 Девять подмосковных полицейских понесли дисциплинарную ответственность в связи с крупным пожаром на нелегальном пошивочном производстве в Егорьевске, заявил в ходе селекторного совещания в Москве замначальника главного управления охраны общественного порядка МВД РФ Виктор Ким.

"В Егорьевске имели место недостатки по контролю за миграцией. Девять сотрудников органов внутренних дел там уже привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - отметил он.

По данным Генпрокуратуры, помещение, где произошел пожар, использовалось на основании просроченного договора аренды, в подпольном швейном цехе работали порядка 60 нелегальных мигрантов из Вьетнама.

Как сообщила начальник управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Ольга Шамшина, это помещение "было зарегистрировано на лицо, которое даже не подозревало о происходившем там".

"Поэтому стоит обратить особое внимание на регистрацию юридических лиц индивидуальных предпринимателей по подложным документам. Прокуратуре также стоит обратить внимание на деятельность налоговой службы по регистрации таких лиц", - отметила О.Шамшина.

11 сентября в подмосковном Егорьевске на подпольном предприятии по пошиву одежды произошел пожар. В результате погибли 14 граждан Вьетнама. Еще один человек был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы, троим была оказана помощь на месте происшествия, от госпитализации они отказались.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшая смерть двух и более лиц)./Interfax-Russia.ru/
подробнее


05.10.2012

В Саратове скончался мужчина, получивший ожоги 95% тела при пожаре на местном НПЗ ТНК-BP
Мэр Краснодара награжден медалью МЧС России
Прокуратура потребовала погасить долги по зарплате перед лесными пожарными
Цифровая радиосвязь появится в 18 пожарных частях Ленобласти. В рамках модернизации системы оповещения о ЧС 18 головных пожарных частей Ленобласти оборудуют цифровой радиосвязью до 2013 года, сообщает в четверг пресс-служба областного правительства.
В РФ накануне упал Boeing, взорвалась АЭС, землетрясение разрушило Петропавловск-Камчатский. МЧС отрепетировало «приход Большого Песца»
Десять московских общежитий для мигрантов внесены в черный список МЧС РФ

06.10.2012

Назначен начальник Новгородского облуправления МЧС
Сибирь получит более 800 миллионов рублей на охрану лесов от пожаров
В Туве заложили Аллею Мужества памяти погибших пожарных-десантников
Взрыв на заводе в ХМАО: арестован гендиректор фирмы, которой принадлежит предприятие. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных