Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, улучшила комплектные установки для систем пожаротушения HYDRO MX : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 9:14] 149/2059


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, улучшила комплектные установки для систем пожаротушения HYDRO MX
21.05.2011 Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, улучшила комплектные установки для систем пожаротушения HYDRO MX. Расширение типоряда установок за счет создания станций на базе консольно-моноблочных насосов типа NB позволило увеличить производительность установки в 6 раз. По словам специалистов компании, аналогов новым HYDRO MX в России на сегодняшний день нет.
HYDRO MX может применяться в спринклерных и дренчерных системах водяного и пенного пожаротушения, а также в системах с гидрантами. Насосная установка состоит из двух горизонтальных консольно-моноблочных агрегатов типа NB (рабочий и резервный), всасывающего и нагнетательного коллекторов, шкафа управления, запорно-регулирующей арматуры, устройств контроля и автоматики. При сборке HYDRO MX используются узлы и детали, сертифицированные ФГУ ВНИИПО МЧС РФ.

«Это продукт, полностью ориентированный на российский рынок, – комментирует новинку Роман Марихбейн, руководитель направления «Инженерные системы зданий и сооружений» компании GRUNDFOS. – Разработкой установки занималось конструкторское бюро нашего завода в Истре. На сегодняшний день аналогов HYDRO MX с насосами NB в России нет! Это единственная установка, производительность которой в стандартной комплектации может составлять до 300 м3/ч. Продукт соответствует требованиям и имеет сертификат пожарной безопасности. А благодаря компактным размерам HYDRO MX легко размещать в помещениях с ограниченной площадью».

Установки могут быть использованы в системах пожаротушения жилых зданий, торговых центров, офисных зданий, складских помещений, объектов социально-культурного назначения и т.п.

«С учетом развития массового высотного строительства, появление на рынке таких мощных, сертифицированных по российским стандартам, гражданских противопожарных установок, как HYDRO MX производительностью 300 м3/ч, безусловно, очень положительно скажется на темпах и сроках согласования проектов органами пожарного надзора, – продолжает Роман Марихбейн. – Кроме того, они, несомненно, будут востребованы в промышленном и складском строительстве, которое вышло из кризиса».

Справка о компании GRUNDFOS:

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 компаниями в более чем 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет свыше 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.
Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50 /openmarket.ru/
подробнее


21.05.2011

В РОССИИ ГОРИТ БОЛЕЕ 97 ТЫСЯЧ ГЕКТАРОВ ЛЕСА
Зачем Гринпис марает руки. «Зеленые» потушили торфяной пожар в Шатурском районе
Водителя Шойгу действительно уволили (КОПИЯ ПРИКАЗА)
МЧС готовится к катастрофам
Сегодня в Томске МЧС начнет перехват теле- и радиовещания
Проблема-112. План введения в России службы экстренного вызова 112 сорван, заявил вице-премьер Сергей Иванов
Правительство 2 года разграничивало полномочия на 1 телефон

22.05.2011

Делегация МЧС Азербайджана посетила Нидерланды
МЧС Латвии получила данные об НЛО

23.05.2011

МЧС создало «Пожарный патруль»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных