ITE продолжает движение в регионы: компания выходит на рынок юга России : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/143


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ITE продолжает движение в регионы: компания выходит на рынок юга России
10.06.2009 Международная выставочная компания ITE выходит на рынок Южного федерального округа.

ITE занимает лидирующую позицию по количеству проводимых в России профессиональных выставок международного уровня. Ежегодно компания организовывает более 200 деловых мероприятий по всему миру. Самые масштабные проекты, включая такие известные выставки, как «Мосбилд», «Нефть и газ», «ТрансРоссия», «Мотор Шоу», ITE проводит в России. Ведущие производители используют выставки ITE для выхода на новые рынки.

До начала прошлого года деятельность ITE в России была сосредоточена на Москве и Санкт-Петербурге. С апреля 2008 года в ее состав вошла компания «Сибирская Ярмарка» - организатор крупнейших выставок в Новосибирске.

В этом году ITE приняла решение предоставить своим участникам возможность выхода на рынок Южного федерального округа. С 1 по 3 октября в Сочи планируется проведение Международной выставки по развитию инфраструктуры Олимпийских объектов Краснодарского края (IDES). Данный профессиональный форум позволит компаниям, заинтересованным в развитии своего бизнеса в ЮФО, представить на этом рынке свои возможности и наладить взаимодействие с органами власти и деловыми кругами региона. Состав участников уже известен. В числе экспонентов IDES – ведущие отечественные и зарубежные производители оборудования: «Bosch», «Siemens», «3M», «General Electric», «Таврида Электрик» «Энергостройинвест Холдинг», «Глобалэлектросервис», «ЭКС Форма», «Газпроммаш», Обнинский Центр Наукоград и многие другие.

Генеральный директор компании ITE Александр Шталенков заявил: «Мы работаем на российском выставочном рынке уже более 15 лет, и у нас большой опыт в проведении крупнейших отраслевых смотров международного масштаба. Идею развития регионального выставочного бизнеса мы вынашивали довольно долго. В прошлом году мы, наконец, нашли достойный объект для инвестиций и приобрели «Сибирскую Ярмарку». Сочи – логичное продолжение нашего продвижения в регионы».

Идея компании ITE получила поддержку на самом высоком государственном уровне. Министерство регионального развития РФ, курирующее финансирование и строительство Олимпийских объектов, одним из первых поддержало проведение данного профессионального форума. Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин заявил: «Ключевой задачей при подготовке к Олимпийским играм является создание инфраструктуры. Выставка IDES содействует решению вопросов, связанных с предстоящим строительством, и охватывает наиболее актуальные сферы деятельности».

Проведение Международной выставки по развитию инфраструктуры Олимпийских объектов Краснодарского края также поддержали: Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральная служба по природопользованию, Федеральное агентство водных ресурсов, ГК «Олимпстрой», Администрация Краснодарского края, Администрация города Сочи, Российское газовое общество, «Краснодаркрайгаз», Союз архитекторов России.
Контакты для СМИ:
Екатерина Свиридова,
PR-директор ITE
Тел.: + 7 (495) 935-73-50
Sviridova@ite-expo.ru
подробнее


09.06.2009

Служба пожарного мониторинга РосСоюзCпаса при поддержке Центрального регионального центра МЧС России проводит семинар-конференцию по «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности»

10.06.2009

Столица возрождает добровольные пожарные дружины
Летним лагерям не хватает огнетушителей и холодильников
В колониях Калининградской области не хватает огнетушителей
Нормы противопожарной безопасности на иркутских рынках не соблюдаются. Есть огнетушитель? Нет огнетушителя?
Причиной взрыва на «Уралхимпласте» стало нарушение техники безопасности и отсутствие дисциплины – Ростехнадзор
С начала 2009 года на Урале выгорело более 50500 га леса
В Якутске состоится торжественное собрание, посвященное 25-летию ГИМС России
Более полусотни пожарных Удмуртии приобретут в 2009 году новые квартиры
В Мамоново спасатели МЧС помогли лебедю




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных