О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

можно ли продолжать обслуживание СПИ на Стрельце с 1 марта 2022 не оформляя новый вид деятельности

[СПЗ]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
CSB ®

[17.01.2022 10:46:36]
 с 1 марта монтаж и ТО СПИ является отдельным лицензируемым видом деятельности со своим перечнем оборудования. Вопрос в следующем, на сколько законно или не законно,не оформляя новый вид деятельности, продолжать обслуживание Стрельца,ссылаясь на то,что с 2014 по 1 марта 2022 физически ни чего не менялось(не устанавливались дополнительно технические средства СПИ),а если верить всем актам проверок ГПН,СПС сами передавали сообщения о пожаре,без всяких СПИ,соответственно и сейчас могут?Или сносить стрельца и ставить любое СПИ,подкрепляя свои действия теми же актами ГПН,в соответствии с которыми Стрелец это часть СПС?


[17.01.2022 18:43:21]
 Уважаемый CSB, что же Вы опять ужом на сковороде вьетесь. Перестаньте уже обслуживать СПИ и спите спокойно. И помигайте лампочкой в сторону ПЧ :)) на прощанье. Отравленная коррупцией по самое немогу эта тема.


[18.01.2022 11:15:46]
 Уважаемый adgernaut,я смотрю всем запомнилось моргание лампочкой в сторону ПЧ))),не хочу и не буду поднимать ту тему,но то что СПИ дублируют световой и звуковой сигнал не меньший бред,но его все скушали.Я как ни одного дня не занимался,так и сейчас желания нет заниматься коррупционным Стрельцом,только вот интересная ситуация складывается,три и более ложных срабатывания СПС в ПЧ уже повод для проверки лицензиата(индикатор риска),а вот достоверность причины не установить ,толи на объекте СПС,толи инспектор попросил укуазать(ПАКостники только дают эту инфу),с неведомыми непрохождениями сигналов мы уже смирились(в программной части не дают не дают посмотреть,искусственное отключение),а вот с ложняками только предстоит.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [СПЗ]Тема: можно ли продолжать обслуживание СПИ на Стрельце с 1 марта 2022 не оформляя новый вид деятельности      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.