О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Первый программный комплекс для определения расчетных величин пожарных рисков на производственных объектах в режиме онлайн (Приказ МЧС N 404 от 10.07.2009 N 404 в ред. от 14.12.2010). Расчет пожарных рисков на производстве еще не был так прост!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Вопрос по осмечиванию ТО пожарной сигнализации.

[Прочее]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[20.02.2020 16:52:02]
 Мучает вот такой вопрос. Возьмем для примера пульт С2000М. В ТСН 2001.14-15 есть столбцы «Техническое обслуживание» 15-55-2 и «технический осмотр» 15-55-1. В чем между ними разница? Допустим, что к ТО относится только столбец "техническое обслуживание".
Итоговая стоимость ТО пульта С2000М складывается из суммы всех цифр в столбце 15-5-2? Или нужно брать только первую цифру «прямые затраты»? И это будет стоимость ТО в квартал?


[20.02.2020 17:41:07]
 ***В чем между ними разница?
ВЫ смету на обслуживание составляете? Вот и берите графу "обслуживание".


[20.02.2020 21:07:29]
 Хорошо. Из столбца "обслуживание" берём только верхнюю цифру "прямые затраты" или суммируем все строки?


[20.02.2020 22:07:04]
 ***Из столбца "обслуживание" берём только верхнюю цифру "прямые затраты" или суммируем все строки?
Я не знаю как считают сметы в столице, но думаю что только прямые затраты. Поищите образцы. В любом случае вы не посчитаете смету не имея образца.


[25.02.2020 10:44:33]
 Рекомендациях Росгвардии, ещё надо знать для кого считать, для частника, для бюджета и т. п., и в чём, в терах, ферах, смрах, подробнее сказать не смогут, я не сметчик. И при этом у всех разные коэффициенты.


[25.02.2020 16:57:12]
 ***и в чём, в терах, ферах, смрах
См. п.1 "В ТСН 2001.14-15" (с).
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Вопрос по осмечиванию ТО пожарной сигнализации.      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.