О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Так достали или новый уход от проблем?

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[02.10.2019 5:40:25]
 Жесть!! Это как вообще может быть при самой мощной психологической службе в мире!! За границу психологов отправляем помогать кому ни попадя, а в своей конторе разобраться не хотим!! А если зарплату 8 месяцев задерживать будут как в 90-х (что не исключено) группами "уходить" МЧСовцы будут?? Должность то - Зам. начальника спецуправления!!! Ну и под занавес- в управлении, где он работал, знают о произошедшем и очень расстроены. РАССТРОЕНЫ!!! Занавес!!

"Подполковник МЧС записал разоблачающее видео и покончил с собой Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/42...

В подмосковном Одинцово покончил с собой заместитель главы Специального управления ФПС МЧС России подполковник Олег Жуков. Перед смертью он записал разоблачающее видео, в котором обвиняет своё начальство.
В своём предсмертном видеообращении (есть в распоряжении News.ru) Жуков перечисляет имена руководителей, которые, как он считает, довели его до этого шага. Главным образом, он обвиняет генерал-майора внутренней службы МЧС Максима Максименко и начальника одного из крупнейших подразделений управления Москвы Владимира Демиданова.

По словам Жукова, сотрудники Управления ФСБ по специальным объектам на него «перекладывают грехи» Демиданова.
"Грехи Демиданова не каждый порядочный человек сможет на себе увезти. Всё, что мною подписано, ничтожно и является оговором меня и Власкова Андрея Алексадровича", — говорит Жуков.

Он также подчёркивает, что больше не может «участвовать в этой подковёрной войне». По словам погибшего подполковника, в мае 2017 года проверка Контрольно-ревизионного управления выявила многочисленные нарушения при проведении госзакупок и ремонте пожарной техники. Как утверждает Жуков, Максим Максименко проигнорировал требования и не сообщил в прокуратуру об итогах инспекции.
"Я в этой жизни никому ничего плохого не сделал, перед Богом чист. Все, кто меня оговорил, поймут и почувствуют, что Бог есть", — сказал Жуков в конце своего видеообращения.


Тело Жукова было обнаружено в лесу у деревни Переделкино в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает РЕН ТВ. В 2018 в отношении погибшего подполковника было возбуждёно уголовное дело, но позже оно было закрыто прокуратурой.
В управлении, где он работал, знают о произошедшем и очень расстроены. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/42...


[03.10.2019 23:38:04]
 Вот так... и некому дискуссию поддержать (((

Неплохой был человек наверняка..., но система теперь ломать и так научилась видимо
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Так достали или новый уход от проблем?      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.