О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Проверка объекта

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[20.01.2019 8:58:12]
 Всем привет. В феврале согласно плана (http://24.mchs.gov.ru/upload/site73/...) будет проверяться наше предприятие (мы под номером 135) и согласно этого плана значится только один объект защиты, хотя их у нас гораздо больше и составителям плана об этом известно, что следует из их же приказа (http://24.mchs.gov.ru/upload/site73/...) наши объекты под №№538-551) значит ли это, что проверки будет подвергнут только один объект и на другие они заходить не вправе?


[20.01.2019 9:36:36]
 Проедут проверку только где указан адрес фактического осуществления деятельности.
Спец_01

[20.01.2019 14:35:59]
 Только один объект защиты, указанный в плане. Ни шага влево, ни шага впрво!


[21.01.2019 13:30:43]
 "Лоханулись" составители плана, что еще можно сказать.
антон ОНД

[21.01.2019 16:10:11]
 Чему радуетесь не понятно??? Есть и еще внеплановые проверки по требованию выше стоящих органов надзора при проведении которых можно ещё больше нарыть нарушения требований ПБ и не один раз за год могут быть эти проверки!!!!
антон ОНД

[21.01.2019 16:10:53]
 Чему радуетесь не понятно??? Есть и еще внеплановые проверки по требованию выше стоящих органов надзора при проведении которых можно ещё больше нарыть нарушения требований ПБ и не один раз за год могут быть эти проверки!!!!


[21.01.2019 16:14:25]
 Автор разве написал, что он радуется? И как факт того, что проверка проводится по требованию вышестоящих органов надзора может повлиять на количество нарушений?


[22.01.2019 4:27:41]
 "можно ещё больше нарыть нарушения требований ПБ"...в этом собственно вся суть нынешнего надзора к сожалению. А как же то, что предметом ГПН является проведение мероприятий, в том числе профилактических...а одна из обязанностей должностных лиц ГПН это:-осуществлять мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований в формах правового просвещения и правового информирования. Нет же, сегодняшний инспектор заходит только с мыслью "нарыть" нарушений, составить протокол, выписать предписание и отчитаться перед руководством какой он молодец. Нас в компании три человека занимаемся профилактикой, все пенсионеры, майоры в оставке и уж поверьте как минимум не менее грамотнее и требовательнее чем нынешние инспектора, а как показывает практика, то точно уж грамотнее нынешних выпускников которые заходят на объекты после институтов и как Вы выразились роют замечания.



[22.01.2019 5:21:34]
 может быть слово "строение" означает номер здания в их приказе, а адрес у всех один. И непонятно почему в плане нет графы "категория риска". по своему примеру: если адрес фактического осуществления деятельности один у 10 и более ОЗ, вбиваем в план тоже только адрес, а потом уже в распоряжении конкретно расписываем все здания


[22.01.2019 7:22:11]
 Уважаемый, Егорик ни кто не приходит на объект нарыть нарушений, речь идет о том что объект защиты не включи в план проверок, но в любом случае проверять надо, т.к. образовательное учреждение. Профилактику никто и никогда не отменял и по просьбе руководителя мы в любое и удобное для них время выезжаем, помогаем, инструктируем, проводим учебные эвакуации и многое другое. Наказание это самая крайняя мера применяемая при проверке. Никто не отчитывается перед руководством у нас и мысли как вы сказали нарыть, накопать, наказать у меня нет и не было!!!!!! Самое главное это предотвращение беды которая может произойти и погибнут люди.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Проверка объекта      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.