О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России

Компания «Плазма-Т» объявляет о проведении публичного конкурса на лучший проект пожаротушения 2017 года в двух номинациях, и приглашает к участию специалистов и проектные организации. В конкурсе могут участвовать проекты систем противопожарной защиты зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов с применением оборудования компании ООО «Плазма-Т».
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Разрешение Ростехнадзора при наличии лицензии МЧС

[Лицензии и СРО]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[14.03.2018 11:43:23]
 Добрый день! Подскажите пжта, вот вот на носу получение лицензии МЧС на ТО огнетушителей. Приобретены станции для перезаправки и гидравлического испытания.У сотрудников есть удостоверения с присвоением квалификации машинист компрессорных установок 2 разряда . Нужно ли получать разрешение РТН и ставить зарядные станции к ним на учет? спасибо


[21.03.2018 12:48:47]
 .........Нужно ли получать разрешение РТН и ставить зарядные станции к ним на учет?
Нет такого требования.


[22.03.2018 10:56:40]
 С 1 января 2014 года отменена государственная услуга по выдаче разрешений на применение технических устройств на ОПО. На основании статьи 7 Федерально-го закона № 116-ФЗ (в редакции Федерального закона № 22-ФЗ), с 1 января 2014 года, если техническим регламентом не установлена иная форма оценки соответствия технического устройства, применяемого на опасном производственном объекте, обязательным требованиям к такому техническому устройству, оно подлежит экспертизе промышленной безопасности. Сертификация оборудования на соответствие требованиям промышленной безопасности является добровольной, в отличие от подтверждения соответствия требованиям технических регламентов, которое проводится исключительно в обязательном порядке. Наличие сертификата Промышленной Безопасности ни в коем разе не снимает необходимость оформления сертификата (декларации) ТР ТС, без которых продукция не может быть выпущена в обращение на рынок.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Лицензии и СРО]Тема: Разрешение Ростехнадзора при наличии лицензии МЧС      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.