О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Эвакуация через лесницу 2го или 3го типа

[Документация]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
dikocherga ®

[05.09.2016 10:53:41]
 Здравствуйте!
Имеется Бокс производственного здания, через который возят детали в цех и из цеха.В данном боксе стоит трехэтажная административная встройка, небольшая 220м2, длина фасада 33м. Внутри у нее нет коридоров, выходы из кабинетов объединены наружными металлическими открытыми галереями. Стоит винтовая металлическая лестница. Вопрос: как можно обеспечить эвакуацию со всех трех этажей? Можно ли обойтись одной лестницей открытой?
"14. Эвакуационные пути не должны включать...также участки, ведущие
4) по лестницам 2-го типа, соединяющим более двух этажей (ярусов)"
Т.е. 2ой тип лестницы не подходит?
А третий тип может использоваться только когда это вторая лестница?
И по умолчанию надо делать 2 выхода с этажа, но есть Сп1. 8.3.8 "При высоте расположения этажа не более 15 м допускается предусматривать один эвакуационный выход с этажа площадью не более 300 м2 с численностью не более 20 чел. и при оборудовании выхода на лестничную клетку дверями 2-го типа."
Про какой тип лестницы тут идет речь? только 1ый?

  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Эвакуация через лесницу 2го или 3го типа      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.