О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Пенное пожаротушение в самолетных ангарах

[Документация]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
Stas40 ®

[04.01.2015 14:31:38]
 Всех с прошедшими! Нужна Ваша помощь! Необходим документ "Рекомендации по проектированию установок автоматического пенного пожаротушения в современных ангарах", согласованными с ГУГО МВД и утвержденными МГА от 21.08.78. Это из ВНТП II-85 пункт 9.4. На форуме его обсуждали но никто так и не выложил,очень надо!


[04.01.2015 18:00:32]
 Могу ошибаться, но вроде бы документ был включён в "Сборник правил по пожарной автоматике". Ч. I: Проектирование 1988 г.В сети нет.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Пенное пожаротушение в самолетных ангарах      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.