О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Диалоги о НОРЕ. Неоконченная пьеса для конных водолазов с огнетушителями.

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[22.05.2010 16:10:15]
 Действующие лица…. Пока двое. ГМПНОР и Клиент. Оба в меру развращенные ничего неделаньем и неуемной энергией в стремлении жить лучше….
ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ. Скрытая угроза.
УПС . I do it again..
В телефоне играет «Don't Worry Be Happy»
Россия . .ува. Сентябрь …. Утро. Звонок . Главный офис на 666 этаже мегаконцерна по оптовой продаже разного НОРА. В телефоне играет «Don't Worry Be Happy» . Метко брошенная аккредитованным дворником по оценке рисков в области мусора телефонная трубка, бумерангом к нему вернулась .
Главный менеджер ,вытирая кровь и остаток извилины с титановой трубки( работающей на смеси плутония и огнетушащего порошка), невнятно бормочет ,одевая себе на голову марлевую повязку защищающую от чадящих неизвестно почему паров огнетушащего порошка -Нового оценщика опять набирать и учить целых два дня.

Клиент-Это те, кто НОР делают?

Генеральный менеджер по продаже НОР - Типа этого. Но двадцать минут назад наши оценщики на Луну улетели. Работы очень много. Оценивают экологическую опасность приземления разных товарищей на ЛУНЕ. Поэтому мы сможем приехать к Вам только через три с половиной полураспада огнетушащего порошка.

Клиент – Хорошо договорились…Вы можете сделать, чтобы я ничего не делала?

Генеральный менеджер по продаже НОР - Конечно- конечно, мы именно для этого и созданы. Политика нашего …. направлена именно на профессиональное ничего неделанье..
Мы прекрасно в этом преуспели . Наши клиенты прекрасно ничего неделают в области безопасности. Один вот недавно звонил. Благодарил за хорошую бумагу на шахту… А теперь его даже САМЫЙ ГЛАВНЫЙ знает. Самый главный просил СВОИХ подчиненных найти и поближе познакомить с картой Соловецкого острова (По слухам ,там УЖЕ нашли нефть и ГАЗ и собираются силами жителей бурить скважину ,как у американцев в Заливе ). Ну клиент к НАМ…….. Мы ему сразу ЕГО НОВЫЙ индивидуальный РИСК посчитали . Да и вывод неплохой в заключении написали …«Вам дозволено пребывать на острове том всерьез и надолго, при обязательном ОСНАЩЕНИИ системой противоракетной обороны и наличии ВИЗЫ в «ГЕЕНУ ОГНЕННУЮ», ОСНАЩЕНННУЮ АУПТ С УЧЕТОМ ОСОБЕННОСТЕЙ СТАТЕЙ ФЗ № 123»». Да и еще …..Три миллиона листов расчетов Самому главному направили в ЭКСПЕРТИЗУ, они кстати под нас сразу стали строить новый ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД НОР, А это создаст новые рабочие места в пустыне ГОБИ, каждый рубль вложенный в расчет рисков ,по расчетам Главного управления Рисками, принес три рубля налогов в бюджеты всех уровней…… Вы тоже хотите поучаствовать в подъеме экономики после кризиса?....
Кстати мы когда там в ГОБИ РИСКИ НА ЦЕМЕНТЫЙ ЗАВОД ,пристрО..ЕННЫЙ к цеху захоронения РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ И СКЛАДУ ХРАНЕНИЯ БОЕПРИПАСОВ, то и служивым БЕСПЛАТНО помогли ничего не делать. Они сейчас там пожаротушение демонтируют. ОСТАВЯТ ТОЛЬКО ДАТЧИКИ системы ОКСИОН. КСТАТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПО РАСЧЕТАМ ВСЕ СОШЛОСЬ И МЫ РЯДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАЧАЛИ СТРОИТЬ НОВЫЙ ПАРК «Гобилэнд» Но к сожалению этот проект пришлось заморозить на этапе расчета времени эвакуации при побеге из клеток мутантов с пиротехникой. Скорость кругового движения у мутантов оказалась очень высокой, но проект все равно был ОГОГО..Поработать конечно там пришлось..
Кстати, а у вас объект какой? Надеюсь больница? Мы прекрасно освоили методы расчета скорости движения смешанных потоков САНИТАРОВ С НОСИЛКАМИ с учетом слепых инвалидов на костылях. Результаты ошеломят ВАС. Нам даже премию от государства обещают выплатить, мы столько денег помогаем сэкономить …
Кстати о деньгах , а они у вас есть????? Бюджетные ??? Чудесненько. Ради этого даже шаттл можем на завтра за специалистами на Луну зафрахтовать…… Ждите ……… А почему я у вас адрес не спрашиваю? Ну вы же звоните как я понял по утвержденной совместными коллегиями программе ? Поэтому с завтрашнего дня наши специалисты будет в каждой больнице…
Да , да до свиданья….
По сцене проходят маршем рота конных горносасателей с надписью «Вы все еще живы????? Тогда мы идем к вам…»
Продолжение следует..


[17.11.2010 22:05:04]
 ЭПИЗОД второй."За базар ответишь.."
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Диалоги о НОРЕ. Неоконченная пьеса для конных водолазов с огнетушителями.      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.