Информационные таблички МЧС появятся на аварийных домах ветхого фонда Нижегородской области : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Информационные таблички МЧС появятся на аварийных домах ветхого фонда Нижегородской области
04.02.2010 Об этом стало известно 4 февраля 2010 года на совещании областной подсистемы российской системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

По словам начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Алексея Шиканова, большое внимание на данный момент уделяется профилактике чрезвычайных ситуаций и проведению работы с населением.

По информации ГУ МЧС, с целью оперативного информирования населения о возможных или возникших ЧС, а также правилах безопасного поведения создана и успешно функционирует региональная подсистема ОКСИОН. На 21 объекте кроме того функционирует 3 пункта уличного информирования и оповещения населения. В штатном режиме на экранах транслируются социальные ролики. Большое внимание уделялось подготовке и обучению населения к действиям в чрезвычайной ситуации, при пожаре, аварии или происшествии. В течение года проводились учения на объектах различного назначения: больницах, школах, административных зданиях, объектах экономики и промышленности (на станциях Нижегородского метрополитена, на здании Цирка, Нагорного дворца спорта, на Сормовской ТЭЦ и ОАО «Транснефть» в Кстовском районе).

Как стало известно на совещании, не остался без внимания вопрос обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий в Дивеево и Макарьево. Были решены такие задачи, как установка палаточных городков, обеспечение пожарной безопасности, оказание в случае необходимости первой медицинской помощи, создание прочих условий, необходимых для проживания паломников.

Как сообщил начальник приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин, в Нижегородской области сложилась устойчивая система предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации и стихийные бедствия. Продолжает совершенствоваться система управления и оповещения населения и органов исполнительной власти всех уровней при чрезвычайных и аварийных ситуациях, растет мастерство пожарных и аварийно-спасательных формирований.

«Также будут проводиться профилактические беседы с гражданами. Особое снимание будет уделено жителям ветхого фонда, жилье которых находится в наибольшей опасности. Было принято решение разместить на таких зданиях информационные таблички», – добавил Алексей Шиканов./newsnn.ru/
подробнее


04.02.2010

Из-за "Хромой лошади" закрыли каждый шестой клуб
МЧС нашло 116 тыс. нарушений в клубах РФ
Новая пожарная часть открыта в Имеретинской низменности в Сочи, где возводятся олимпийские объекты
Причины пожара в Перми устанавливали на самом современном оборудовании
Экс-начальник МЧС Свердловской области на суде не признал свою вину. Спасателя Валерия Степанчука судят за поддельный диплом
Новый начальник ГУ МЧС кадровую «зачистку» проводить не будет
Ряды спасателей пополнят бывшие военные
Шойгу надеется на добровольных пожарных
Глава МЧС рассказал Президенту о результатах проверок развлекательных центров по всей России

05.02.2010

Шелеховских пожарных представят к награде. Им вручат благодарственные письма мэра района




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных