Вера Прусакова, руководитель службы продаж ОАО НПП «Альфа-Прибор»: участие в Петербургском Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» - прекрасный задел на будущее. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Мэровские 2024
[27.4 18:7] 29/9437

ВПВ в жилом доме
[27.4 16:14] 35/467

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[27.4 15:52] 5/238

СП 484 пункт 6.6.40
[27.4 10:40] 1/175

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/271


Новые темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[27.4 18:34] 3/74

оборудование здания медицинского центра для пожилых системой автоматического пожаротушенияотушения
[27.4 12:51] 1/85

НО "стеновой" противопожарный клапан
[27.4 11:37] 1/87
Подробнее

Новости и События

Вера Прусакова, руководитель службы продаж ОАО НПП «Альфа-Прибор»: участие в Петербургском Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» - прекрасный задел на будущее.
22.10.2009 Сегодня перед всеми участниками рынка безопасности встают непростые вопросы: что и как делать в нестабильной экономической ситуации? Какую маркетинговую политику проводить в новых экономических условиях?
Мы предложили Вере Прусаковой, руководителю службы продаж ОАО НПП «Альфа-Прибор» рассказать о своих планах на ближайшее время и поделиться своим мнением о форуме SFITEX.

Как изменилась ваша маркетинговая политика в современных экономических условиях?
Сама маркетинговая политика нашей компании мало изменилась. Изменились подходы к выбору используемых маркетинговых инструментов. Мы по-прежнему стремимся расширять рынки сбыта, повышая при этом эффективность взаимодействия с нашими постоянными клиентами и развивая ассортимент производимой продукции. Но поскольку в условиях экономического кризиса наиболее остро ощущается цена возможной ошибки, теперь для продвижения продукции и повышения лояльности заказчиков применяем проверенные и наиболее эффективные методы.

Чем для вашей компании привлекателен Петербургский Форум «Охрана и Безопасность – SFITEX»?
Трудно переоценить вклад «живых» контактов и обратной связи с нашими потребителями, как состоявшимися, так и потенциальными, в развитие и продвижение продукции компании. А с учётом современной экономической ситуации участие в Петербургском Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» - прекрасный задел на будущее.
Отдельно стоит отметить обширную и весьма актуальную деловую программу форума, способствующую обмену опытом между участниками рынка безопасности, а также конкурс «Эталон Безопасности», который наиболее ярко отражает тенденции развития технологий нашей отрасли.

Какие цели и задачи вы ставите, участвуя в SFITEX 2009?
Приоритетной задачей участия в SFITEX 2009 является презентация нашего нового продукта - IP-контроллера доступа АПДА.21 широкому кругу заинтересованных специалистов по безопасности, ежегодно посещающих форум в Петербурге.
Помимо этого участие в форуме SFITEX безусловно способствует решению традиционных как для нашей компании, так и для любой коммерческой организации задач по расширению клиентской базы, поиску новых партнеров и поддержанию уже сложившихся отношений.

Какие инновационные разработки вы планируете представить на SFITEX 2009?
На стенде «Альфа-Прибор» посетители SFITEX 2009 смогут ознакомиться с новым IP-контроллером доступа АПДА.21, при разработке которого наша компания ориентировалась на современные высокотехнологичные продукты известных зарубежных производителей, при этом уделяя немалое внимание особенностям и потребностям российского рынка систем контроля доступа.
В результате IP-контроллер доступа АПДА.21 по своим техническим характеристикам не уступает зарубежным аналогам, и при этом имеет гораздо более привлекательные для российских потребителей стоимостные показатели.
Одной из отличительных особенностей новинки является возможность построения полноценной IP-системы контроля доступа, в которой контроллеры обмениваются информацией не только с центральным сервером, но и активно взаимодействуют между собой. Благодаря этому наши заказчики получают в свое распоряжение надежную одноранговую (peer-to-peer) систему, не зависящую от работы центрального сервера, что особенно ценно при построении территориально распределенных систем.
Эта и многие другие функциональные особенности нового АПДА.21, усиливающие экономический эффект от его внедрения и делающие наш новый продукт актуальным в условиях строгой экономии и контроля бюджета, будут продемонстрированы на форуме SFITEX 2009.

По материалам Оргкомитета Международного Форума
«Охрана и Безопасность – SFITEX 2009»
www.sfitex.ru
подробнее


21.10.2009

Пензенская прокуратура наказала Управление лесами за пожары. Чиновники, не сообщавшие о возгораниях в МЧС, получили взыскания по службе
Сотрудники МЧС помогли кабану, заблудившемуся в Павлове
Спасатели МЧС вручили коту сметану и сосиски за спасение жизней
МЧС: Треть загородной недвижимости в Ленобласти не защищена от пожаров

22.10.2009

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПОСЕТИЛИ ГОСТИ ИЗ МЧС
Автопарк пожарного гарнизона пополняется.
О проведении смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение ФПС»
ПРИКАЗ МЧС РФ ОТ 26.08.2009 N 496
Главный военный эксперт МЧС РФ осмотрел ход строительства ДВФУ
В СФ предлагают создать самостоятельный орган по борьбе с лесными пожарами.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных