Торжественный выпуск курсантов Дальневосточной академии МЧС состоялся во Владивостоке : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Торжественный выпуск курсантов Дальневосточной академии МЧС состоялся во Владивостоке
21.06.2019 Сухих рукавов пожелали выпускникам Дальневосточной пожарно-спасательной академии. Дипломы сегодня (21 июня) получили 47 курсантов, причем половина академию окончили на отлично. Где теперь уже лейтенанты внутренней службы применять будут полученные навыки профессиональных спасателей?

Пожарная сирена и перекрытое движение на Корабельной набережной. Это не ЧС, а выпускной у курсантов пожарно-спасательной академии. Во Владивостоке филиал Санкт-Петербургского университета открылся в 2013-ом. И за шесть лет стал популярным вузом среди дальневосточных абитуриентов.

Виктория Сарада, корреспондент: «Для Дальневосточной пожарно-спасательной академии это уже второй выпуск. В этом году стены учебного заведения покидают 47 будущих офицеров и 13 из них - девушки».

Любовь Белан - одна из лучших выпускниц этого года. В составе женской сборной университета она стала чемпионкой России по боевому развертыванию. А после вручения красного диплома молодой лейтенант внутренней службы отправится на малую родину, в Амурскую область.

Алексей Аникеев, начальник Дальневосточной пожарно-спасательной академии: «Наши курсанты распределяются только по субъектам Дальневосточного федерального округа. Это пока девять субъектов. Со следующего года набор у нас будет -11 субъектов, в соответствии с указом президента».

Эти ребята в прямом смысле практики. Свою профессию они «прочувствовали» еще на третьем курсе. Вместе со спасателями МЧС входили в состав аэромобильной группировки, которая три недели в Черниговском районе боролась с последствиями тайфуна «Лайонрок».

Владимир Антипов, выпускник Дальневосточной пожарно-спасательной академии, лейтенант внутренней службы: «За эти три недели мы побывали в трех селах, оказывали помощь людям пострадавшим от наводнения. В основном разбирали завалы, а также очищали пути, чтобы проходила техника и уходила вода».

Теперь все навыки по ликвидации ЧС, что лейтенанты внутренней службы получили за пять лет обучения, они применят в регионах Дальнего Востока. Однако, говорят, лучше, чтобы пожарные рукава оставались сухими.http://vestiprim.ru/news/ptrnews/77910-torzhestvennyj-vypusk-kursantov-dalnevostochnoj-akademii-mchs-sostojalsja-vo-vladivostoke.html
подробнее


21.06.2019

Сотрудники МЧС проверили горецкую больницу. Вот какие нарушения нашли
МАРИЙ ЭЛ ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ В РОССИИ НАЧАЛА УКРЕПЛЯТЬ ПАРК ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ
Заместитель министра по делам гражданской обороны и ЧС Республики Татарстан Суржко Н.В. встретился с представителями компании FLAMAX
В Казани осудили сотрудника МЧС за взятку
Евгений Зиничев проверил готовность реагирующих подразделений к ликвидации природных и техногенных пожаров
В Новосибирской области жителя осудили за смерть при пожаре его пятерых детей
Врасплох застали посетителей МФЦ Биробиджана учения пожарных ЕАО
Начальник МЧС Калининградской области зарабатывает 225 тысяч рублей в месяц
Глава калининградского МЧС за год заработал 2,7 млн рублей
Глава администрации поселения в Уржумском районе присвоил 400 литров бензина




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных