ROCKWOOL утеплил новые муниципальные объекты к столетию Башкорстостана : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ROCKWOOL утеплил новые муниципальные объекты к столетию Башкорстостана
28.03.2019 23 марта Республике Башкортостан исполнилось 100 лет. К вековому юбилею приурочено строительство более сотни новых муниципальных объектов. Пожарная часть, несколько детских садов и других образовательных учреждений, в том числе школа со статусом ЮНЕСКО, утеплены материалами из негорючей каменной ваты ROCKWOOL.
23 марта 1919 года Башкирия вошла в состав Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. Современный Башкортостан – динамично развивающаяся Республика с высокими темпами развития науки, экономики, сельского хозяйства, энергетики, транспортной и социальной инфраструктуры.
К столетию Республики Башкорстостан запланировано строительство более 100 новых муниципальных объектов, среди которых спортивно-оздоровительные центры, больницы, детские сады, школы. Чтобы создать современные функциональные и безопасные социальные объекты при проектировании и строительстве зданий для долговечного утепления и пожарной безопасности ряда зданий были использованы решения из натуральной каменной ваты ROCKWOOL.
К примеру, возводимая в селе Прибельский Кармаскалинского района школа со статусом ЮНЕСКО утеплена плитами ФАСАД БАТТС Д ОПТИМА, созданными по специальной технологии двойной плотности. Материал состоит из жёсткого верхнего слоя и более мягкого нижнего. Комбинированная структура позволяет выполнять эффективную изоляцию в один слой, а значит, снизить количество необходимых крепёжных элементов и существенно сократить срок выполнения работ. Те же решения, а также плиты ЛАЙТ БАТТС для утепления кровли, использованы при строительстве детского сада в уфимском микрорайоне Максимовка, школ в Бакалах и Нагаево. Еще одним ярким примером доверия к негорючим решениям ROCKWOOL стало применение сразу нескольких продуктов датского бренда при строительстве пожарной части в Кушнаренково – ВЕНТИ БАТТС Д ОПТИМА для фасада и РУФ БАТТС В ОПТИМА и РУФ БАТТС Н ОПТИМА – для кровли. Теплоизоляция ROCKWOOL не только поддерживает благоприятную температуру в помещениях, но и повышает пожаробезопасность здания, поскольку волокна каменной ваты способны противостоять температурам более 1000°С.
О компании
Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.
Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.
Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 45 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).
Сайт: www.rockwool.ru
Пресс-служба:
Щелина Лидия, Бочарова Мария
+7 495 995 77 55
E-mail: press@rockwool.ru
подробнее


27.03.2019

В Поморье на 22 процента снизилось количество погибших на пожарах
Региональные депутаты рекомендовали увеличить затраты на пожарную безопасность в Архангельской области
Пожарные из Кишинева прошли испытания при температуре выше 900 градусов
С 1903 года в Уфе погибло 62 пожарных
В Башкирии сгорел бревенчатый дом: погибли три женщины

28.03.2019

Защита театрального наследия во Всемирный день театра
Неработоспособная система «ОКО» на социальных объектах Свердловской области
Голодавших под Якутском пожарных отправили "на свободные хлеба"
УФАС по Москве выявило сговор между участниками аукциона по установке пожарной сигнализации для ВГИКа
Галисия в огне: север Испании охватили мощные лесные пожары




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных