В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось подведение итогов информационной деятельности за 2017 год : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СТУ на превышение площади квартир на этаже секции
[18.4 0:51] 4/82

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[18.4 0:45] 35/1215


Новые темы обсуждений:
Экскаваторы должны ли останавливаться в случае сработки пожарной сигнализации
[18.4 3:6] 0/9
Подробнее

Новости и События

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось подведение итогов информационной деятельности за 2017 год
19.01.2018 Подведение итогов информационной деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2017 году под руководством начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Ильи Денисова состоялось в Главном управлении МЧС России по г. Москве.

В мероприятии приняли участие руководители всех подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве и сотрудники нештатных пресс-служб Управлений по административным округам.

В области обеспечения безопасности информационное взаимодействие, безусловно, требует от специалистов пресс – служб особого внимания, постоянного получения новых актуальных знаний, основанных на систематическом самосовершенствовании. И не только от специалистов, но и от самих руководителей, которые лично взаимодействуют с представителями средств массовой информации, выступают на публике и принимают участие в формировании информационной политики вверенного им подразделения.

В 2017 году в событийном календаре Главного управления МЧС России по г. Москве отмечаются как масштабные плановые мероприятия, так и резонансные происшествия. Цифры, отражающие объем проведенной в истекшем году работы говорят сами за себя - в СМИ, интернет-ресурсах и социальных медиа было обнародовано свыше 104 тыс. материалов.

Очень многое в освещении деятельности московского пожарно– спасательного гарнизона зависит именно от умелого использования пресс-службой всех возможностей и ресурсов донесения информации до населения через средства массовой информации.

«В современном мире информационное пространство развивается ускоренными темпами. Информирование населения по вопросам безопасности жизнедеятельности сегодня является одним из приоритетных направлений деятельности Главного управления. Итогом плодотворного и тесного сотрудничества с представителями журналистского сообщества, а также проведения позитивных, ярких и полезных социальных акций является рост доверия общественности к нашему ведомству, что, безусловно, положительно влияет на культуру безопасности граждан в целом», - отметил в своем выступлении начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Илья Денисов.

В современных условиях столичный главк МЧС постоянно расширяет формы работы, внедряет инновационные методы освещения деятельности в медиа-пространстве, инициирует специальные акции и программы.

Кроме постоянного эффективного взаимодействия со СМИ всех уровней, в течение года было проведено 38 специальных пресс-мероприятий, среди которых - успешно реализованный новый формат пресс-мероприятия «Прямой диалог» с участием не только представителей СМИ, но и юных журналистов. Впервые с привлечением видеоблогеров был инициирован проект «Блогер меняет профессию», вызвавший большой интерес среди представителей блог-сообщества.

В 2017 году было разработано и реализовано свыше 30 уникальных PR – проектов.

Деятельность окружных пресс-служб оценивалась по множеству показателей, в числе которых и эффективность взаимодействия со СМИ всех уровней, инициирование и проведение пресс-мероприятий и социальных акций, качества ведения официальных аккаунтов в социальных сетях и материалов, предоставляемых для публикаций на сайте Главного управления МЧС России по г. Москве, и многое другое.

Места по итогам деятельности в области информирования населения по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, формирования положительного имиджа Главного управления МЧС России по г. Москве, популяризации профессии пожарного и спасателя¸ поиска и применения современных PR – технологий за 2017 год:

1 место – Управление по ТиНАО (пресс-служба)

2 место – Управление по САО (пресс-служба)

3 место – Управление по ЮВАО(пресс-служба)

Поздравляем победителей и желаем новых достижений и побед!http://krasnaya-pahra.ru/?mode=view&post_id=13180803
подробнее


19.01.2018

После страшной трагедии в Казахстане свердловская Госавтоинспекция массово проверяет междугородние автобусы на предмет пожарной безопасности
В связи 40-градусными морозами на Урале МЧС запустило предупреждающую смс-рассылку
Мясокомбинат "Каневской" опроверг результаты проверки МЧС
Пожарная часть в миниатюре и колокол со старой каланчи: в Кузбассе открылась выставка МЧС
Аудиторы проверят бюджетные траты на «Систему-112»
УФАС выявило нарушения на торгах по техобслуживанию пожарной сигнализации в Красногорске
После ЧП в Перми и Бурятии в школах УР проверяют систему видеонаблюдения и работу тревожных кнопок
Почетный пожарный Москвы работает в пожарно-спасательном отряде №201 района Лефортово
Ветеран МЧС проанализировал трагедию с автобусом в Актюбинской области
В боевые подразделения МЧС начала поступать форма новых образцов




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных