Заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев с рабочим визитом посетил Тверскую область : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев с рабочим визитом посетил Тверскую область
02.06.2016 В рамках своей поездки он совместно с Руководством Главного управления МЧС России осмотрел пожарно-спасательные части города Удомли. С докладом о пожароопасной обстановке на территории района , а также предпринимаемых мерах по недопущению происшествий и пожаров на территории подчиненных подразделений, перед заместителем Министра МЧС России выступил начальник федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» полковник внутренней службы Дмитрий Хромов.

Вниманию руководства МЧС России и Главного управления МЧС России по Тверской области были представлены силы и средства Удомельского пожарно-спасательного гарнизона: аварийно-спасательный и гидравлический инструмент, пожарная техника, находящиеся на вооружении и в полной боевой готовности. Затем Леонид Беляев в учебном классе, расположенном в пожарно – спасательной части №8 провел инструктаж личного состава по вопросам организации их службы, а также порядку ведения боевых действий во время тушения пожаров.

Заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев посетил диспетчерскую службу и узнал оперативную обстановку в районах выезда пожарных подразделений. А докладывала об оперативной обстановке заместителю Министра МЧС России радиотелефонист 8-й пожарно - спасательной части федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области» сержант внутренней службы Стелла Мкртичан, которая в рамках конкурса «Созвездие мужества» была определена как лучший радиотелефонист.

Затем Леонид Беляев посетил Калининскую Атомную электростанцию, переговорив с руководством и обслуживающим персоналом о приоритетном направлении деятельности, направленном на безопасность и эффективность работы атомной электростанции.

2 июня 2016 года, заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев планирует продолжить свой рабочий визит в Тверскую область, в ходе которого он встретится с врио Губернатора Тверской области Игорем Руденей.

После чего Леонид Беляев совместно с руководством Главного управления МЧС России по Тверской области, в целях мониторинга пожароопасной обстановки, сложившейся на территории региона, совершит облет торфяных месторождений Калининского и Конаковского районов на борту вертолета МЧС России, по завершению которого проведет заседание КЧС и ОПБ Калининского и Конаковского районов по вопросу организации работы по обводнению торфяных месторождений.

Закончит свой рабочий визит заместитель Министра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев встречей с журналистами, где ответит на все волнующие их вопросы. http://central.mchs.ru/news/item/659482/
подробнее


01.06.2016

Бывшего сотрудника МЧС осудят за взятку от продавца магазина

02.06.2016

Главный одесский спасатель заставляет пожарных дежурной смены стричь газон и белить бордюры
В Бурятию, где горит более 13 тыс гектаров тайги, направлены дополнительные силы федерального резерва Авиалесоохраны
Летающая пожарная машина встала на поток
Чиновника в Забайкалье, где пожар уничтожил 50 домов, обвиняют в халатности
ПОЖАРНЫМ ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ОБЕСПЕЧИТ ТЕПЛОВИДЕНИЕ
Экс-глава Смоленки: Виновным себя не считаю, меня просто сделали крайним
В Якутске откроется сквер сотрудников МЧС
Гостем программы «Поздняков» стал глава МЧС Владимир Пучков. Программа выйдет в эфир в это воскресенье. НТВ.Ru публикует некоторые цитаты из интервью.
Михаил Левчук предложил Дмитрию Медведеву разрешить беспошлинный ввоз ранее экспортированной техники для ремонта




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных