Всероссийский семинар тренеров и судей пожарно-прикладного и спасательного спорта прошел в Воронеже : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Всероссийский семинар тренеров и судей пожарно-прикладного и спасательного спорта прошел в Воронеже
06.11.2012 В рамках мероприятия был проведен итоговый сбор начальников физподготовки и спорта региональных центров МЧС России и начальников кафедр физкультуры и пожарно-строевой подготовки образовательных учреждений МЧС России.


Мероприятие проходило под руководством заместителя Министра Российской Федерации Александра Чуприяна. Александр Петрович является Президентом Федерации пожарно-прикладного спорта России с 2007 года. Основными задачами Федерации является развитие пожарно-прикладного спорта, повышение его роли в профессиональной деятельности личного состава Государственной противопожарной службы, всестороннее и гармоничное развитие личности, укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни, обеспечение активного вовлечения членов организации и населения в систематические занятия пожарно-прикладным спортом и физической культурой.

Всего в мероприятии участвовали более 250 человек, включая делегации Белоруссии и Украины

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения ГУ МЧС России по Воронежской области, в рамках проведения семинара Александр Чуприян и начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области Игорь Кобзев приняли участие в торжественном открытии пожарной части. Данное подразделение является 40-м по счету, созданным на территории Воронежской области за последние 3 года. Часть располагается в селе Губарево Семилуского района. Радиус ее обслуживания – 30 километров. Пожарное депо № 92 берет под свой контроль семь городских и сельских поселений Семилукского района (со всеми селами, дачными кооперативами и лесными массивами), а также село Русская Гвоздевка соседнего Рамонского района.

С начала 2012 года на территории Воронежской области введено в эксплуатацию 7 пожарных частей противопожарной службы Воронежской области и 58 подразделений добровольной пожарной охраны (ДПК).

До конца года запланировано открытие еще 4 подразделений противопожарной службы Воронежской области и 9 подразделений добровольной пожарной охраны (ДПК).

Затем все отправились в театр драмы им. Кольцова для проведения торжественной части празднования 75-летия пожарно-прикладного спорта России. В фойе театра была развернута выставка, на которой все желающие могли ознакомиться с современными образцами техники и пожарного вооружения. Особый интерес вызвал представленный на выставке беспилотный летательный аппарат «Беркут» (БПЛА). В соответствии с заключенным соглашением между Главным управлением МЧС России по Воронежской области и департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области, два таких аппарата используются для мониторинга паводковой обстановки, контроля за природными пожарами и по другим вопросам связанными с предупреждением и ликвидацией чрезвычайных ситуаций (происшествий). С начала года произведено более 20 подобных вылетов.

Основное назначение БПЛА: фото и видео мониторинг местности и объектов с высот от 50 м до 1000 м над рельефом местности; создание фотосхем, ортофотопланов, топографических и специальных карт.

Поздравить участников празднования, наряду с официальными лицами, прибыли и олимпийские чемпионы, прославившие нашу область, которым так же были вручены памятные медали, изготовленные специально к этой дате./voronezh-media.ru/
подробнее


06.11.2012

Водители пожарных машин со всей республики встретились на уфимском автодроме
Беларусь поставит форму для российских спасателей
Первенство МЧС России по самбо состоится в Кстово
Более 170 тысяч ударов молний зафиксировано за сутки на юге Австралии
Один из подозреваемых по делу о крупном пожаре в ХМАО стал свидетелем
Чтобы не пришлось кричать: «Караул! Горим!»
Новая боевая одежда для спасателей: еще прочнее, еще легче
Сергей Шойгу возглавил министерство обороны России
Бикинское предприятие оштрафовано за отсутствие огнетушителей в вагончике для мигрантов
В туапсинском порту появился «Самсон»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных