Один человек заживо сгорел в ДТП, за жизнь ещё троих борются врачи : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1947


Новые темы обсуждений:
Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/7

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 11:33] 1/9

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/111
Подробнее

Новости и События

Один человек заживо сгорел в ДТП, за жизнь ещё троих борются врачи
14.05.2012 Тяжелая авария произошла на улице Спортивной во Владивостоке. В перевернутой машине заживо сгорел человек. Еще трое находятся в больнице.


Автомобиль Nissan Bluebird двигался по Спортивной в направлении площади Луговой. Как сообщают очевидцы, скорость седана была очень высокой. На подъезде к железнодорожному мосту водитель Nissan не справился с управлением и врезался в бетонный блок. От удара легковушка взлетела в воздух и бензобаком снова врезалась в ограждение. От давления бензин взорвался. Взрывной волной машину откинуло на мостовую опору, после чего иномарка перевернулась, рухнула на крышу и загорелась.

Двое пассажиров Nissan Bluebird вылетели из машины и упали на асфальт. В горевшей иномарке остались водитель и его приятель на переднем сидении. Молодого человека зажало искореженным металлом.

Первыми на помощь пострадавшим пришли очевидцы. Люди схватили огнетушители и попытались сбить пламя.

Марк, очевидец: «Мы с приятелями отдыхали в соседнем подъезде, услышали грохот, выбежали, увидели, что машина перевернутая горит. Начали тушить, страшно, конечно, ужасно. Естественно куча машин, сразу же столпотворение, спрашивали огнетушители. Водителям пожелание, такая просьба: из 10 человек у одного огнетушитель, возите с собой огнетушители».

Прохожим удалось спасти водителя иномарки. Люди вытащили молодого человека из горящего салона и передали в руки подоспевшим медикам. Вытащить заблокированного пассажира свидетели не успели, молодой человек сгорел заживо.

Даниил Денисенко, пожарный: «По данному адресу произошло ДТП с возгоранием, прибыли, подали ствол СВД. К сожалению, есть пострадавшие, есть погибшие. В машине сгорел человек».

Личность погибшего до сих пор не установлена. Пострадавшие пассажиры и водитель не могут точно сказать, кто еще с ними находился в машине. К тому же до сих пор не ясно, кто именно сидел за рулем автомобиля. По неофициальной информации, один из пострадавших пришел в себя в больнице и сам признался, что управлял машиной, однако позже молодой человек отказался от своих слов.

Все трое находятся в критическом состоянии, приятели получили серьезные черепно-мозговые травмы, различные переломы и ожоги. У двоих из них медики выявили сильнейшую алкогольную интоксикацию.

Ксения Яшагина, инспектор группы пропаганды ГИБДД Владивосока: «Водитель автомашины Nissan Bluebird, двигаясь с улицы Спортивной в направлении улицы Луговая, в районе 1 дома по улице Фадеева совершил столкновение с бетонным блоком, после чего машину откинуло на мостовую опору. В результате ДТП машина загорелась, пострадали 4 человека, один из них погиб. По данному факту на данный момент проводится доследственная проверка».

В сгоревшей машине стражи порядка обнаружили видеорегистратор. Флешкарта в нем не пострадала, однако самого видео аварии на ней не оказалось. Между тем изъятые кадры помогли восстановить картину за несколько часов до происшествия. Все молодые люди находились в салоне автомобиля, и, судя по разговорам, употребляли спиртные напитки. Приятели были хорошо знакомы между собой и находились в отличном настроении. Парни разбились через час после того, как была снята последняя запись.

Сюжет программы «Авто Патруль Приморских дорог» смотрите в эфире «Общественного телевидения Приморья» в 20:45 или через несколько часов на сайте./otvprim.ru/
подробнее


13.05.2012

В регионах формируются добровольные пожарные дружины
ТРОЕ СОТРУДНИКОВ МОНГОЛЬСКОГО МЧС ПОГИБЛИ ПРИ ТУШЕНИИ ПОЖАРА В ВОСТОЧНОМ АЙМАКЕ
Шойгу отправил Громова в сенаторы. Новый глава Подмосковья назначил своего предшественника представителем региона в Совете Федерации
В России растет количество лесных пожаров: огнем охвачено более 1,5 миллионов гектаров

14.05.2012

iPad МЧС и Инновации МЧС для регионов на "Комплексной безопасности-2012"
Глава Marussia о пожаре: Нам повезло остановить непоправимое
«Райком закрыт, пошли вы все на…»
Williams подсчитывают ущерб от пожара
Фернли: пожарные бригады некомпетентны
В Подольске прошли соревнования среди добровольных пожарных дружин




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных