В Москве завершился XIII Открытый турнир среди силовых структур по бильярдному спорту. В третий день состоялcя VIP-турнир, самым стойким, выносливым и изощренным в игре по результатам личного первенства проявил себя полковник Квитинский Олег Владимирович : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/148

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2980


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/68
Подробнее

Новости и События

В Москве завершился XIII Открытый турнир среди силовых структур по бильярдному спорту. В третий день состоялcя VIP-турнир, самым стойким, выносливым и изощренным в игре по результатам личного первенства проявил себя полковник Квитинский Олег Владимирович
01.11.2011 В Москве завершился XIII Открытый турнир среди силовых структур по бильярдному спорту на призы Героя России генерал-полковника А.А.Романова.


Турнир уже стал традиционным и с 2005 года проводится два раза в год. С каждым годом число участников заметно возрастает. А главное, значительно повышается качество игры. Этот крупный, престижный турнир вошел в число ведущих общероссийских соревнований по бильярду. Организаторами турнира являются Московская конфедерация бильярдного спорта и Фонд содействия развитию спорта и медицины имени Героя России генерал-полковника А.А. Романова.

Зрелищный XIII турнир по русскому бильярду поразил высоким уровнем мастерства и подготовки участников, количество которых превысило на этот раз 120 человек. На зеленом сукне развернулись нешуточные бои между представителями всех силовых структур и ведомств РФ, а также представителями силовых подразделений Республики Беларусии, Монголии и, даже, Гвинеи.

Открытие Турнира по традиции прошло в торжественной обстановке. С приветственным словом и пожеланием победы выступили генерал-майор Воронцов В.И. (помощник председателя счетной палаты Степашина С.В., являющегося Председателем попечительского совета Фонда), генерал-полковник Баранов В. П., герой России и заслуженный лётчик РФ – полковник морской авиации Дубовой В.В., генерал-лейтенант Топчий С.С. (ВВ МВД) и руководитель Фонда - Романова Лариса Васильевна.

Главным судьей Турнира, как всех предыдущих, была судья международной категории Елена Игманд. В первые два дня проходил командный турнир, в котором за первенство состязались 25 команд. Турнир проходил по командной системе «2-1». Призовые места в нелегком бою заняли:

1 место – команда ФСБ РФ
2 место - команда ГФС РФ (гос.фельдъегерская служба, неоднократный победитель предыдущих турниров)
3 место – команда МВД республики Башкортостан, что особенно было приятно для организаторов, ведь Башкортостан - родина генерал-полковника Анатолия Романова.

Высокий уровень Турниров подтверждает тот факт, что по итогам турнира каждый член команды, завоевавшей первое место, получает спортивный разряд «Кандидата в мастера спорта» по русскому бильярду.

В третий день состоялcя VIP-турнир, на котором в личном первенстве соревновались представители высшего офицерского звания различных подразделений силовых структур. Самым стойким, выносливым и изощренным в игре по результатам личного первенства проявил себя полковник Квитинский Олег Владимирович (Академия ГПС МЧС). Не менее красивой была игра Сафонова Олега Александровича – статс-секретаря и зам. директора ФСКН России.

И, по сложившейся традиции, на турнире был проведен мастер-класс и показательная игра. На этот раз участников и гостей турнира порадовала чемпионка Европы по русскому бильярду Анастасия Луппова.

Организаторы и участники с огромной радостью приветствовали Почетного гостя Турнира, принявшего непосредственное участие в игре – народного артиста России Пороховщикова Александра Шалвовича, создавшего за годы своей профессиональной актерской деятельности яркие образы русских и российских офицеров. Сам Александр Шалвович отметил невероятную выдержку, «стальные» нервы и незаурядную стратегию игры офицеров.
Руководитель Фонда, жена Героя России, Лариса Васильевна Романова отметила: «Проводя очередной бульярдный турнир, мы видим, что помимо приятной атмосферы и спортивного духа соревнований, нам удается достижение главной цели – единения различных силовых структур и подразделений, развитие корпоративного духа. Мы постоянно получаем приятные отзывы и благодарности от старших офицеров и генералов. Русский бильярд – игра настоящих офицеров. Здесь важна не столько физическая подготовка, сколько умение игрока концентрироваться в сложных ситуациях, контролировать свои эмоции и сохранять терпение».

Идея проведения подобных бильярдных турниров среди силовых структур активно подхватывается участниками и гостями из дальних регионов. И они уже начинают проводить подобные Турниры среди силовых структур своих Республик. Лучшие из которых будут биться за первенство на следующих Турнирах на призы Героя России генерал-полковника А.А.Романова, сообщает пресс-служба турнира./stadium.ru/
подробнее


01.11.2011

Медведев призвал возродить малую авиацию
Медведев - Шойгу: все мы временно в этом мире...
Медведев освободил от должностей глав 4-х региональных управлений МЧС
Шойгу предлагает выдавать жилсертификаты приглашенным в Сибирь специалистам
Жители сгоревшего дома на Чукотке получили от властей теплые вещи
Зачинщиком драки с полицейскими под Краснодаром был сотрудник МЧС
Шойгу заявил, что самая дешевая ипотека должна быть в Сибири и на Дальнем Востоке
МЧС поддержал идею создания в Архангельске Института комплексной безопасности
Работающее население Челябинской области должно быть обеспечено противогазами
Диспетчеры с ограниченными возможностями учатся работать в МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных