Жители сгоревшего дома на Чукотке получили от властей теплые вещи : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 7:17] 1/80


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Жители сгоревшего дома на Чукотке получили от властей теплые вещи
01.11.2011 Власти Чукотки оказали гуманитарную помощь всем жителям труднодоступного села Рыткучи, которые остались без крова в результате крупного пожара, уничтожившего в минувшую пятницу дом, где они жили, сообщил во вторник представитель отдела информационной политики аппарата губернатора и правительства Чукотского АО.

По уточненным данным региональных властей, пожар в двухэтажном многоквартирном доме в селе Рыткучи (Чаунский район Чукотского АО) в пятницу, 28 октября, оставил без крыши над головой 39 человек, в том числе 11 детей. Ранее сообщалось о 40 жителях, оставшихся без крова. Пострадавшие временно были размещены в сельской школе, а также у родственников и знакомых. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Губернатор Роман Копин для оказания помощи пострадавшим распорядился выделить необходимые средства из резервного фонда правительства региона.

"К настоящему моменту все пострадавшие от пожара жители труднодоступного села Рыткучи получили гуманитарную помощь. Для этого вертолетом в село были доставлены продукты питания, теплые вещи и предметы первой необходимости", - сказал собеседник агентства.

Также он сообщил, что по поручению главы округа в Рыткучи вылетела группа представителей местных органов самоуправления во главе с исполняющим обязанности главы Чаунского района Александром Бойко. А в самом населенном пункте в выходные были проведены сход жителей, а также индивидуальные встречи со всеми пострадавшими, где рассматривались вопросы оказания дальнейшей помощи и размещения погорельцев.

"Кроме того, в Рыткучи для выяснения причины происшедшего на вездеходе прибыла оперативная группа, включающая сотрудников УМВД по Чукотскому АО, а также представителей Главного управления МЧС России по Чукотскому АО", - добавил представитель отдела информполитики.

Село Рыткучи находится в 120 километрах южнее административного центра Чаунского района города Певека и относится к категории отдаленных и труднодоступных населенных пунктов, регулярное сообщение с которыми возможно только с помощью авиации. Общая численность проживающего в селе Рыткучи населения составляет 512 человек./РИА Новости/
подробнее


01.11.2011

Заклинившая дверь стала причиной гибели людей при пожаре в Москве
Медведев призвал возродить малую авиацию
Медведев - Шойгу: все мы временно в этом мире...
Медведев освободил от должностей глав 4-х региональных управлений МЧС
Шойгу предлагает выдавать жилсертификаты приглашенным в Сибирь специалистам
В Москве завершился XIII Открытый турнир среди силовых структур по бильярдному спорту. В третий день состоялcя VIP-турнир, самым стойким, выносливым и изощренным в игре по результатам личного первенства проявил себя полковник Квитинский Олег Владимирович
Зачинщиком драки с полицейскими под Краснодаром был сотрудник МЧС
Шойгу заявил, что самая дешевая ипотека должна быть в Сибири и на Дальнем Востоке
МЧС поддержал идею создания в Архангельске Института комплексной безопасности
Работающее население Челябинской области должно быть обеспечено противогазами




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных