Украина предложила РФ самолеты Ан-32 для борьбы с пожарами : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Украина предложила РФ самолеты Ан-32 для борьбы с пожарами
02.08.2010 Украина предложила России использовать противопожарный авиаотряд украинского МЧС для борьбы с лесными пожарами в российских регионах. Об этом сообщили в МЧС Украины.

"Официально Россия помощи не просила, Украина сама предложила свои возможности. Наше предложение рассматривают, в том числе по самолетам", - сказали в министерстве. По информации пресс-службы правительства, первый вице-премьер правительства Украины Андрей Клюев сегодня провел аппаратное совещание, на котором рассматривался вопрос оказания гуманитарной помощи России.

Украина создала авиаотряд для тушения пожаров в 2008 г в составе четырех самолетов Ан-32П и двух вертолетов Ми-8МТ. Подразделение базируется в городе Нежин Черниговской области, граничащей с Брянской областью РФ.

На Украине, где также как и в России стоит аномальная жара, крупных лесных пожаров нет. Отдельные очаги возгорания фиксируются, но их удается ликвидировать без привлечения тяжелой противопожарной авиатехники. За минувшие сутки такие случаи были в Донецкой и Днепропетровской областях.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович после телефонного разговора в воскресенье с президентом РФ Дмитрием Медведевым поручил правительству помочь пострадавшим от пожаров регионам Российской Федерации. Глава государства просит правительство, руководство МЧС, минобороны, руководителей пограничных с Россией областей принять меры по предоставлению помощи в преодолении последствий стихийного бедствия./ИТАР-ТАСС/
подробнее


02.08.2010

Заповедник «Денежкин камень» продолжает гореть
Президент Башкирии переложил ответственность за пожары на глав районов
Лесники Выксунского района обратились к губернатору с жалобой на спасателей МЧС. Выксунцы просят главу региона вернуть на работу уволенных стражей леса
На тушение пожаров в Рязанской области брошены курсанты ВДВ
Постановление от 30.07.2010г. №_1357 "О введении особого противопожарного режима на территории Воскресенского муниципального района Московской области и дополнительных требований пожарной безопасности на время его действия"
В России горят 500 тысяч гектаров земель и лесов
Работать на опережение требуют от лесхозов
Испытание огнем
Площадь пожаров в России стала меньше в два раза
Ответы погорельцам




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных