Олейник Игорь Валерьевич, Генеральный директор DSSL: участие в Петербургском Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» мы считаем обязательным для всех серьезных производителей. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
ВПВ в жилом доме
[27.4 16:14] 35/441

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[27.4 15:52] 5/225

СП 484 пункт 6.6.40
[27.4 10:40] 1/162

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/247


Новые темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[27.4 16:39] 1/15

оборудование здания медицинского центра для пожилых системой автоматического пожаротушенияотушения
[27.4 12:51] 1/69

НО "стеновой" противопожарный клапан
[27.4 11:37] 1/70
Подробнее

Новости и События

Олейник Игорь Валерьевич, Генеральный директор DSSL: участие в Петербургском Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» мы считаем обязательным для всех серьезных производителей.
13.11.2009 Сегодня перед всеми участниками рынка безопасности встают непростые вопросы: что и как делать в нестабильной экономической ситуации? Какую маркетинговую политику проводить в новых экономических условиях?
Мы предложили Олейнику Игорю Валерьевичу, генеральному директору компании DSSL, рассказать о своих планах на ближайшее время и поделиться своим мнением о форуме SFITEX.

Как изменилась ваша маркетинговая политика в современных экономических условиях?
Маркетинговая политика DSSL радикально не изменилась, хотя, безусловно, мы оптимизируем свой маркетинговый бюджет, сокращая затраты на малоэффективные коммуникации. Мы непрерывно ищем новые методы продвижения своей продукции, чтобы не терять плотный контакт с нашими потребителями и партнерами и своевременно доносить до них информацию. Если говорить о выставках, то в период кризиса мы не только не отказались от части выставок, но и расширили их список. У нас есть любимые маркетинговые инструменты, которые мы обязательно сохраним и в кризис — это, например, высокая PR активность в интернете, которая всегда была характерна для DSSL и обучающие семинары по современным технологиям видеонаблюдения в регионах, пользующиеся большой популярностью среди специалистов торгово-монтажных организаций.
Чем для вашей компании привлекателен Петербургский Форум «Охрана и Безопасность – SFITEX»?
Северо-Западный регион — один из самых активных на российском рынке безопасности, и поэтому участие в старейшем петербургском Форуме мы считаем обязательным для всех серьезных производителей. Эта выставка не теряет своей популярности уже много лет, и, я надеюсь, организаторы не будут останавливаться на достигнутом, ведь выставочный бизнес становится все более конкурентным.
Какие цели и задачи вы ставите, участвуя в SFITEX 2009?
Мы планируем заявить о себе как о российском лидере в области IP-видеонаблюдения и видеоаналитики. DSSL идет по этому пути уже давно и сегодня мы рады представить новое программного обеспечение TRASSIR 2.0 с рядом инновационных технологий, действительно не имеющих аналогов. Посетители выставки смогут оценить эффективность наших разработок, а мы, в свою очередь, узнаем о тех их потребностях и задачах, которые нам еще предстоит решить будущем году.
Какие инновационные разработки вы планируете представить на SFITEX 2009?
На стенде нашей компании будет продемонстрирован целый ряд новых продуктов и решений, появившихся в этом году и уже высоко востребованных профессионалами. Как я уже сказал, своим главным достижением за год мы считаем совершенно новое программное обеспечение TRASSIR 2.0 с функциями видеоанализа и режимом многопоточной передачи видео, многократно повышающими эффективность и удобство работы с системой. Многих специалистов заинтересует гибридная система видеонаблюдения, в которой ПО TRASSIR 2.0 объединяет IP-видеоустройства различных производителей с системами на базе плат видеоввода. Кроме того, мы представим несколько новых специализированных решений: TRASSIR ActivePOS, Auto-TRASSIR™ 4.0, решение для автошкол и транспорта на базе IP-видеосерверов Lanser-4Mobile.
TRASSIR ActivePOS– собственное решение компании DSSL для видеоконтроля кассовых операций, основанное на событийной интеграции торговых систем. Именно событийная интеграция делает видеоконтроль за работой кассиров реально работающим инструментом в борьбе с мошенничеством в торговле. Новая версия системы распознавания автомобильных номеров Auto-TRASSIR™ 4.0 предназначена для организации и контроля въезда/выезда транспортных средств и сочетает высокий уровень распознавания, быстродействие и минимум настроек. Главные преимущества решения для автошкол и траспорта на базе IP-видеосерверов Lanser-4Mobile - виброустойчивость, двойная надежность сохранности видеоданных, простота подключения и возможность беспроводной передачи данных.

По материалам Оргкомитета Международного Форума
«Охрана и Безопасность – SFITEX 2009»
www.sfitex.ru
подробнее


12.11.2009

Новые пожарные машины принимала противопожарная служба Забайкалья
CК "Ростра" выплатила возмещение сотрудникам МЧС, пострадавшим при ликвидации последствий аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
Щекинскому гарнизону пожарной охраны подарили пожарную машину
Таганрогские спасатели поставили противопожарный спектакль "Кошкин дом"
Более полутора миллионов рублей потрачено на противопожарные мероприятия в Губкине

13.11.2009

В Иркутской области пропавших рыбаков искали с привлечением вертолета.
В ДЕВЯТИ РАЙОНАХ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ВВЕДЕН РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
Новороссийская торгово-промышленная палата и Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю приглашают принять участие в семинаре
В Уральском региональном центре МЧС похищено 125 миллионов рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных