В Рязани появится муниципальное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Рязани» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 8:17] 2/87


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Рязани появится муниципальное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Рязани»
22.10.2008 В среду, 22 октября, на совместном заседании комитетов по бюджету, налогам и инвестициям, по общественной безопасности и противодействию коррупции и комитета по здравоохранению, социальной защите населения депутаты рассмотрели вопрос о создании нового муниципального учреждения – «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Рязани».

Как отметил начальник управления экономического развития администрации города Игорь Ковалёв, Приказом МЧС РФ № 515 «О внесении изменений в штатные расписания главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации» с 1 ноября 2008 года фактически ликвидируется вертикаль МЧС на муниципальном уровне и военнослужащие управления по делам ГО и ЧС Рязани исключены из штатного расписания Главного управления МЧС России по Рязанской области. Поэтому статус существующего в настоящий момент Управления по делам ГО и ЧС города Рязани не определен.

«Мы проанализировали данный вопрос по другим регионам и городам и выяснили, что во Владимире, Кирове, Нижнем Новгороде, Курске и других городах созданы учреждения по делам ГО и ЧС. Поэтому предлагаем аналогично, на базе городского Управления по делам ГО и ЧС создать муниципальное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Рязани», – заявил Игорь Ковалёв.

Новое управление продолжит решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в городе.

Кроме того, на заседании было решено, что коллектив управления и действующая система оплаты труда работников управления будут сохранены.

Члены комитетов единогласно поддержали предложение администрации города и вынесли данный вопрос на заседание городской Думы./RZN.info/
подробнее


22.10.2008

Дым без огня. В "черном списке" нарушителей правил пожарной безопасности школ не оказалось
На вооружении регионального МЧС появились аэросани. Новая техника способна передвигаться как по льду, так и по воде
Пожарные Марий Эл обследовали 13 тысяч частных домов
Тверские спасатели спасли собаку
МЧС: количество чрезвычайных ситуаций уменьшилось на 21,5 процента
В Петрозаводске состоится конкурс профессионального мастерства "Лучший пожарный Республики Карелия"
По делу генерала Соснова допрошены еще 4 свидетеля. В ходе заседания сторона обвинения усмотрела несоответствие свидетельских показаний, данных в суде, тем показаниям, которые были даны свидетелями в процессе предварительного следствия.
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ ПОЖАРНЫЕ РЕГУЛЯРНО ЧИТАЮТ СВЕЖИЕ НОМЕРА "ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЫ".
Пожарные Пермского района страдают от нехватки воды
Тюменская школьница написала лучшую историю о пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных