ПОЖАРНОЕ ДЕПО НА ПАРНАСЕ ПОЧТИ ЗА 100 МЛН РУБЛЕЙ ПОСТРОИТ СТОЛИЧНАЯ СК «ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:16] 6/129


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ПОЖАРНОЕ ДЕПО НА ПАРНАСЕ ПОЧТИ ЗА 100 МЛН РУБЛЕЙ ПОСТРОИТ СТОЛИЧНАЯ СК «ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ»
24.08.2022 ГКУ «Фонд капстроительства и реконструкции» подпишет контракт почти за 100 млн рублей с ООО СК «Высотспецстрой». Компания выиграла в предшествующем конкурсе по поиску строителя пожарного депо во 2-м Верхнем переулке. Конкуренции ей никто не оказывал.

Техническим заданием предусмотрено строительство здания пожарного депо на шесть автомашин, административно-хозяйственного корпуса, гаража-стоянки резервных автомобилей, размещение резервуара для воды емкостью 50 кубометров, дизель-генераторная установки, а также организация учебно-тренировочных полос с препятствиями и площадок. Конечный срок выполнения работ по контракту – не позднее 10 декабря 2023 года.

По данным протокола работы оценочной комиссии конкурса, проводимом по 44-ФЗ, единственный претендент на подряд снизил с начальной цены контракта 49,9 тыс. рублей или почти 0,05%.

ООО СК «Высотспецстрой» образовано 28 июня 2005 года в Москве. В 2020 году, по данным Контур.Фокус, организация отчиталась о выручке в 886,9 млн рублей и чистой прибыли в 4,2 млн рублей. В копилке госзаказа, как видит ЕИС, выигранных контрактов немного – всего 20, однако их общая цена достаточно внушительная – 4,7 млрд рублей. Московская прописка «ВысотСпецСтроя» не мешает ему активно сотрудничать с петербургскими госзаказчиками. Так, первый госконтракт организация подписала в декабре 2014 года с ГКУ «Фонд капстроительства и реконструкции». Тогда она взялась за строительство детской поликлиники на Ленинском проспекте за 417,3 млн рублей. Еще «ВысотСпецСтрой» работало по нескольким заказам в Севастополе, Брянске и Москве. Недавно фирма была замечена в Ленобласти. Так, 17 декабря Delta.News рассказывал, что ГКУ «Управление строительства Ленобласти» подписало с «Высоспецстроем» контракт за 1,260 млрд рублей по строительству поликлиники на территории ГБУЗ «Кировская межрайонная больница» и контракт по проектированию и строительству поликлиники в западном Мурино Всеволожского района за 1,123 млрд рублей.

Сегодня уставной капитал строительной компании в 29,7 млн рублей полностью принадлежит Сурко Эльмурзаеву. До него его держал Александру Меньшову, который сегодня управляет «ВысотСпецСтроем» с поста гендиректора. Оба они несильно похожи на реальных выгодоприобретателей строительной компании.

Например, москвич Сурхо Эльмурзаев, как и его отец Багаудин Эльмурзаев, который владел фирмой еще до Меньшова, сейчас временно зарегистрированы в Петербурге в четырехкомнатной квартире в Красногвардейском районе. По Москве Сурхо разъезжал на не то чтобы новом Mercedes GL350, но с 2018 года за учредителем никакого транспорта не числится. У его отца был Mercedes S500, правда очень старый.

Александр Меньшов зарегистрирован в родительской квартире в Центральном районе Петербурга, а на улицах города его видели на автомобилях семьи, не производящих особого впечатления. Своего транспорта, по данным Delta.News, не имеет.
https://delta.news/article/pozharnoe-depo-na-parnase-pochti-za-100-mln-rubley-postroit-stolichnaya-sk-vysotspecstroy-7082
подробнее


24.08.2022

Собянин направил более 8 тысяч человек и 2300 единиц техники для борьбы с пожарами в соседних регионах
Силуанов предложил передать Авиалесоохрану МЧС
Губернатор Подмосковья предложил следить за пожарной обстановкой с помощью камер
В МЧС сообщили о нехватке техники для тушения пожаров в центре России
Глава МЧС сообщил о нехватке техники для тушения пожаров
РАЗРАБОТАН ПРОЕКТ ПЕРВЫХ ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ РАБОТ НА СГОРЕВШЕЙ «НЕВСКОЙ МАНУФАКТУРЕ»
Нижегородский водоканал подтвердил готовность к работе 5 тысяч пожарных гидрантов. Проверку прошли устройства пожаротушения на балансе предприятия в Нижнем Новгороде.
На совещании у Владимира Путина предложили новые меры по борьбе с пожарами. Для ликвидации очагов возгорания требуется больше техники и усиление полномочий МЧС
Губернатор Орловской области Клычков: неизвестный поджёг здание администрации, при тушении пострадал один из пожарных
Пожарные поезда в Карелии совершили пять «боевых» выездов с начала лета




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных