С пожарами можно бороться даже с помощью… кисти и пера! На суд жюри ребята представили не только картины, но и «экспонаты», среди которых бумажный слон из папье-маше, тканевый почвэрк, картины, выложенные рисом, вязаные огнетушители, рисунок на хлебе. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Мэровские 2024
[27.4 18:7] 29/9396

ВПВ в жилом доме
[27.4 16:14] 35/457

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[27.4 15:52] 5/233

СП 484 пункт 6.6.40
[27.4 10:40] 1/168

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/261


Новые темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[27.4 18:34] 3/59

оборудование здания медицинского центра для пожилых системой автоматического пожаротушенияотушения
[27.4 12:51] 1/78

НО "стеновой" противопожарный клапан
[27.4 11:37] 1/77
Подробнее

Новости и События

С пожарами можно бороться даже с помощью… кисти и пера! На суд жюри ребята представили не только картины, но и «экспонаты», среди которых бумажный слон из папье-маше, тканевый почвэрк, картины, выложенные рисом, вязаные огнетушители, рисунок на хлебе.
18.02.2010 Подведены итоги детского творчества на противопожарную тематику «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра». К участию в конкурсе были представлены более 500 детских работ: поделки и плакаты на противопожарную тематику.

Жюри предстояла нелёгкая задача - среди сотен красочных работ выбрать лучшие. Оценивалось всё: качество, оригинальность исполнения, яркость, красочность, а самое главное - наличие элементов противопожарной профилактики. На суд жюри ребята представили не только нарисованные картины, но и оригинальные «экспонаты», среди которых бумажный слон из папье-маше, тканевый почвэрк, картины, выложенные рисом, вязаные огнетушители, рисунок на хлебе.

После отборочного тура в конкурсе осталось 50 лучших работ в 4-х возрастных группах в трёх номинациях: рисунок, плакат, декоративно-прикладное творчество.
Самому юному конкурсанту – четыре с половиной года.

Работы призёров будут направлены на областной конкурс, итоги которого будут подведены в мае. Лучших ожидает Всероссийский этап конкурса, окончательные итоги которого подведут в сентябре.

Конкурс организован 40 отрядом ФПС ГУ МЧС России по Ростовской области совместно с областным отделением ВДПО при поддержке министерств образования и культуры.

В фойе театра были выставлены работы лауреатов. Перед началом награждения артисты театра провели викторины с детьми на знание правил противопожарной безопасности.

Зал театра собрал более 100 юных зрителей – школьников и детсадовцев Ростова.

На сцене театра юных зрителей ожидали приятные сюрпризы- ростовские кукольники показали весёлое зажигательное представление. Поросёнок Мистер Пигманн напомнил ребятам номера телефонов, которые необходимо помнить каждому. Папуас, мышонок и верблюд исполнили песни о вреде, который может причинить неосторожное обращение с огнём, о героическом труде пожарных.

-Прежде чем ребёнок нарисует, воплотит в творчестве своё видение противопожарной безопасности, с ним проводится серьезная профилактическая работа, - уверяет начальник отделения профилактики пожаров 40-го отряда ФПС ГУ МЧС России по Ростовской области Светлана Ибрагимова, - ему рассказывают о пожарах, их причинах и последствиях, как спастись самому и помочь другим. Ребята думают, запоминают, и эти правила откладываются в их сознании./molotro.ru/
подробнее


18.02.2010

В МЧС дают бесплатные консультации по оформлению пожарной декларации
Денег на единую диспетчерскую службу нет
Скандал в IKEA: продолжение не последует? Какой пример дают шведы
Пожарная часть-1 стала фаворитом первенства по боевому развертыванию в условиях глубокого снега
ГЛАВБУХ ИЗ МЧС РАДИ КРЕДИТА "СДЕЛАЛА" ЗНАКОМОГО НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА
«Хромая лошадь» лягнула Уральский госпожнадзор. Начальник Управления государственного пожарного надзора Уральского регионального центра МЧС РФ Евгений Самохвалов покидает свой пост

19.02.2010

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл прошла пресс-конференция
Пузатые красавцы собрались в МЧС
Пожарные получили зачет. Губернатор похвалил огнеборцев за слаженную работу на учениях
Предложили равняться на донской регион




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных