Учебный центр «Вытегра» МЧС России стал одним из самых масштабных объектов, сданных в этом году на Вологодчине : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2938


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Учебный центр «Вытегра» МЧС России стал одним из самых масштабных объектов, сданных в этом году на Вологодчине
07.10.2009 Одним из самых главных масштабных строительных объектов, сданных в Вологодской области в этом году, стал Учебно-спасательный центр «Вытегра» МЧС России в Вытегорском районе. Как рассказал корреспонденту ИА СеверИнформ начальник департамента строительства, промышленности и энергетики области Сергей Воробьев, за год строителям удалось выполнить большой объем работ – построить многофункциональный комплекс на территории, где до этого не было ни дорог, ни электричества. В настоящее время комплекс уже работает, около него достраивается дорога. Этот объект, уверен Сергей Воробьев, не только обеспечит полную защиту Волгобалта, но и позволит привлечь в район туристов.

Среди сданных в этом году социальных объектов, - «цифровая» школа в поселке Шексна. Там также ведется строительство Индустриального парка, в котором уже в ноябре-декабре этого года планируется запустить Трубный завод. Это, по оценке Сергея Воробьева, очень важный объект, который покажет, что строительная отрасль и экономика на Вологодчине продолжают развиваться.

Еще одним важным социальным объектом начальник департамента строительства, промышленности и энергетики назвал газопровод в Верховажье, запущенный в эксплуатацию летом этого года, а в ближайших планах - газификация еще одного района. Кроме того, в этом году в Вологодском районе введены в эксплуатацию новые котельные. Эта работа также будет продолжена в будущем.

Ни на один день, по словам Сергея Воробьева, не была остановлена реконструкция моста через Ягорбу в Череповце, работы велись и продолжаются сейчас, несмотря на большую дороговизну объекта. К концу года планируется завершить возведение ряда объектов Областного суда.

Продолжаются работы и на одном из долгостроев - Областной детской больнице. Большими темпами они ведутся как в основном корпусе, так и в других корпусах будущего медучреждения. На зиму запланировано проведение внутренних отделочных работ. Закончен и с дан в этом году и еще один долгострой - поликлиника №1 в областной столице.

Помимо этого, в Великом Устюге сейчас готовится торжественное открытие зоопарка. Этот дорогостоящий проект финансировало Правительство Москвы, и зоопарк на Вотчине сказочного волшебника станет филиалом московского. Идет проектирование и ледового дворца на Вотчине Деда Мороза, а также дворца Деда Мороза. Планируется, что он будем запущен в 2010 году. Готовятся проектные работы по строительству дома для одиноко проживающих ветеранов в поселке Майский под Вологдой./СеверИнформ/
подробнее


07.10.2009

В Анапе тушить пожары будут «Нивы»
МЧС наградило кота за бдительность
На Дальнем Востоке на пожарную безопасность израсходовано более 2 млрд. рублей
За девять месяцев на пожарах в Кузбассе погибли 182 человека
Пожар окутал Киев дымом и гарью
Пермские спортсмены-пожарные штурмуют мировые высоты
Суд санкционировал арест замминистра по ЧС Казахстана
Огнеборцы 47 пожарной части поселка Шойбулак (Республика Марий Эл) получили новый специализированный автомобиль «Пурга»
Пожарные Марий Эл спешат на помощь не только на суше, но и на воде
Казахстан. Стали известны подробности коррупционного скандала в МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных