В Агинском прошел смотр пожарных частей округа. Пожарные состязались в точности попадания в трехлитровую емкость с пяти метров с применением ранцевого лесного огнетушителя... : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2956


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/28
Подробнее

Новости и События

В Агинском прошел смотр пожарных частей округа. Пожарные состязались в точности попадания в трехлитровую емкость с пяти метров с применением ранцевого лесного огнетушителя...
01.04.2009 В минувшую пятницу, 27 марта, в посёлке Агинское состоялся смотр готовности сил и средств окружного звена территориальной подсистемы Единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края.

По оценке руководителя Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края Сергея Фесюка, Агинское окружное звено к пожароопасному периоду 2009 года готово. По его словам, положительный опыт подготовки сил и средств Агинского окружного звена по тушению лесных и степных очагов возгорания будет распространен на всей территории края.
Как сообщает пресс-служба краевого правительства, в последние годы агинчане эффективно борются с ландшафтными пожарами. По мнению руководителя департамента, связано это не только с наращиванием оснащения пожарных подразделений, но и с неравнодушным отношением населения к проблеме.
Открывая смотр, заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации Агинского Бурятского округа Жаргал Жигжитжапов подчеркнул, что проведение подобных мероприятий позволяет пожарным овладеть современными приемами тушения лесных пожаров.
В рамках смотра состоялось знакомство представителей муниципальных районов и городских округов края с работой филиалов учебно-методического центра и поисково-спасательной службы Забайкальского края, пожарной части села Цокто-Хангил.
В соревнованиях поселений Агинского Бурятского округа приняли участие 17 команд. Пожарные состязались в точности попадания в трехлитровую емкость с пяти метров с применением ранцевого лесного огнетушителя, в тушении условного лесного пожара с применением монопомпы, и попадании в цель с 25 метров струей воды.
В командном зачете соревнования выиграла команда Агинского филиала ГУ «Противопожарная служба Забайкальского края». Второе место досталось пожарной части 2-ого отряда Федеральной противопожарной службы по Забайкальского краю на территории Агинского Бурятского округа. Третье место заняла команда национального парка «Алханай»./extra-media.ru/
подробнее


01.04.2009

Хиджаб стал частью пожарной униформы в Англии
17 сотрудников больницы привлечены к ответственности (Челябинская обл.). Огнетушители расположены не на видном месте.
Сгорел лабораторный корпус Московского авиационного института. По словам г-на Бобылева, речь тогда шла о замене электропроводки, починке сигнализации, отсутствии огнетушителей.
Жигули горят лучше иномарок. И никто не помог горю автовладельца, рискнувшего отправиться в путь без сертифицированного огнетушителя в салоне.
В Можайске состоялся противопожарный фестиваль. В результате победителем фестиваля стала команда "Огнетушитель" из муниципальной общеобразовательной школы №3 города Можайска.
О безопасности во время пожаров надо побеспокоиться заранее. Чтобы защитить себя от огня, необходимо наличие огнетушителя, сигнализации и другого оборудования.

02.04.2009

На заседании Общественного совета при МЧС России был рассмотрен проект правительственной программы антикризисных мер
МЧС отозвало иск о банкротстве СНТК
"ТТК" завершило очередной этап модернизации ведомственной телекоммуникационной сети МЧС
ПРИКАЗ МЧС РФ N 77, МВД РФ N 148 ОТ 18.02.2009




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных