Ульяновская область. Малый растет. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/176

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1376


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Ульяновская область. Малый растет.
19.02.2005 Вчера на расширенном совещании сотрудников регионального МЧС был представлен новый начальник Главного управления МЧС по Ульяновской области.
На совещании, кроме сотрудников регионального МЧС, присутствовали губернатор Сергей Морозов, мэр Ульяновска Сергей Ермаков, а также главы городов и районов области. Подводились итоги прошедшего года, ставились новые задачи.
Губернатор активно интересовался проблемами ведомства и просил указать конкретные пути их решения. Например, он был неудовлетворен тем, как работают пожарные. В прошлом году в огне у нас погибло более 140 человек. В своем выступлении губернатор отметил, что финансовые проблемы не должны сказываться на безопасности людей. Сергей Морозов обозначил проблемы, в решении которых нашей области должна оказать помощь федеральная власть. Это прежде всего противооползневые работы, ремонт волжской дамбы, а также проведение дезактивации Соловьева оврага.
После всех выступающих слово взял начальник Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО и ЧС генерал-лейтенант Петр Третьяков, впервые посетивший наш город. Он был недоволен тем, что на совещании выступали только его подчиненные. "Их я мог вызвать к себе в кабинет, - заявил он. - А хотелось бы послушать глав муниципальных образований. В чем они видят проблемы взаимодействия с МЧС? Как работает схема оповещений?".
Но главы городов и районов отмалчивались. Правда, цильнинский глава Ханяфи Рамазанов попытался возразить насчет подчиненности по жарных служб. Но дискуссии не получилось. В качестве аргумента главный спасатель области полковник Игорь Малый сослался на закон.
Генерал-лейтенант Третьяков заявил, что руководству областного МЧС стоит серьезно подходить к системе пожарного надзора и противопожарной безопасности. Ульяновская область по росту числа пожаров занимает первое место в Приволжско-Уральском регионе.
В конце совещания генерал-лейтенант Третьяков сообщил, что подписан указ президента РФ о назначении полковника Игоря Малого на должность начальника ГУ МЧС по Кемеровской области. Должность эта генеральская, так что скоро Игорь Александрович подрастет, видимо, в звании. С сегодняшнего дня он приступает к передаче дел.
Здесь же был представлен и новый начальник Главного управления МЧС по Ульяновской области. Им стал полковник Игорь Киселев. Кандидатуру на эту должность генерал Третьяков обсуждал с губернатором Сергеем Морозовым. Потом утверждал ее с министром по ЧС РФ Сергеем Шойгу. Главный спасатель страны дал добро./sm-k.narod.ru/
подробнее


18.02.2005

Аэромобильный госпиталь МЧС России завершил работу в Шри-Ланке
МВД предложило перенести чеченский опыт на всю Россию

19.02.2005

Школа спасателей в Казани
В Испании началось новое расследование пожара в небоскребе "Виндсор"
Новодвинск. Найти и обезвредить.

20.02.2005

Спасу и сохраню.
Путин подписал указы о доплатах пенсионерам и военным

21.02.2005

Госдума хочет отменить отсрочки для милиционеров и пожарных
Читинская область. Областное Управление по делам ГО и ЧС распалось на две части.
Девять человек задохнулись от угарного газа под Камышловом. Из них двое детей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных