Лучших спасателей наградили благодарностями губернатора Подмосковья и главы Балашихи : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/197


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Лучших спасателей наградили благодарностями губернатора Подмосковья и главы Балашихи
24.04.2019 Глава Балашихи Сергей Юров поздравил спасателей с 370-летием пожарной охраны. Лучшим огнеборцам Балашихи вручили памятные награды, грамоты и ценные подарки в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».

«В 2019 году мы отмечаем 370 годовщину пожарной охраны. Служба требует от пожарных профессиональных действий и мужества. От лица всех жителей и от себя лично хочу поблагодарить вас за хорошую работу. Вы спасаете жизни сотен людей, рискуя своей собственной. Желаю вам, чтобы боевых выездов у вас было меньше. Мира, добра и здоровья вам и вашим семьям!» — сказал Сергей Юров.

Глава Балашихи также обратил внимание на важность профилактики пожарной безопасности среди жителей, в школах и на предприятиях. Он поблагодарил ветеранов за сохранение добрых традиций пожарной охраны и вручил грамоты и благодарственные письма. Среди награждённых — водитель пожарной части №307 Виталий Шарков, начальник караула майор внутренней службы пожарно-спасательной части №75 Роман Сонин, старшие пожарные — прапорщик Андрей Анисимов из ПСЧ №29, старший сержант Вячеслав Булаев из ПСЧ №75 и другие.

Ветераны пожарной охраны — надёжная опора в подготовке и воспитании кадров, предупреждении пожаров, в совершенствовании приёмов и способов пожаротушения. Многие из них очень скромные люди и о себе говорят мало, а службу в экстремальных ситуациях называют обычной работой.

Командир отделения пожарной части №202 Алексей Стребков пришёл на службу в мае 1990 года. Имеет медали «За отличие в службе» трёх степеней, награды за тушение пожара в разные годы, гражданской обороны и другие. На праздновании 370-летия пожарной охраны его наградили благодарственным письмом губернатора Московской области.

«На месте пожара нельзя долго оценивать ситуацию. Решение принимаешь на автомате. Правильное действие команды — это спасение многих жизней, пострадавших, друзей, идущих в одной связке, и своей собственной. В закрытом пространстве тушить пожар всегда сложнее — квартиры, дома. Вчера, например, четыре часа тушили лес в районе Железнодорожного. Это наша обычная, каждодневная работа. Мы сами выбирали эту службу», — рассказал Алексей Стребков.

Поздравить своих бывших коллег приехал председатель городского Совета депутатов Геннадий Попов, более 30 лет отдавший пожарной службе. Он прошёл путь от рядового пожарного до полковника внутренней службы, 17 лет возглавил пожарно-спасательный гарнизон в Железнодорожном. Трижды его жизнь висела на волоске.

«Наш пожарный гарнизон — один из лучших в Московской области. Здесь служат настоящие герои, которые всегда на боевом посту. Мы вместе со многими из вас прошли путь профессионального роста, были в разных трудных ситуациях, помогая друг другу. Хочу пожелать, чтобы вы всегда возвращались домой, к своим матерям, жёнам и детям живыми и здоровыми», — сказал Геннадий Попов.

С профессиональным праздником пожарных поздравили руководители 1 отряда Федеральной противопожарной службы Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области, Балашихинского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и другие.

На сцене «Подмосковных вечеров» выступили творческие коллективы и исполнители Балашихи.

Профессиональный праздник пожарной охраны отмечают в России 30 апреля с 1999 года.http://bbnews.ru/luchshih-spasateley-nagradili-blagodarnostyami-gubernatora-podmoskovya-i-glavyi-balashihi/
подробнее


24.04.2019

Учреждена юбилейная медаль «100 лет пожарной охране Мурмана»
Рослесхоз указал на неэффективность и провалы в работе лесохраны
Путин проведет совещание по ликвидации последствий пожаров в Забайкалье
Почти 700 населенных пунктов Забайкалья остаются без пожарных частей
МЧС увеличит на 500 человек постоянную численность сил в горевшем Забайкалье
Пожарным после трагедии в кемеровской "Зимней вишне" позволят проверять ТЦ без предупреждения
Жарить шашлык и топить баню придется с огнетушителем Пожарная инспекция озвучила штрафы за разведение костров
На крыше сызранской многоэтажки произошло ЧП: помогли смельчаки с огнетушителем
Для космических кораблей создан огнетушитель, всасывающий в себя пламя Ученые разработали специальный огнетушитель, предназначенный для работы на космических кораблях. Устройство сконструировано таким образом, чтобы всасывать в себя пламя.

25.04.2019

В Ингушетии открыли именную доску ветерана и первого руководителя пожарной охраны республики




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных