Результаты Honeywell превысили ожидания. Котировки побили рекорд : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Один Сириус на несколько зданий
[19.3 5:5] 20/454


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Результаты Honeywell превысили ожидания. Котировки побили рекорд
19.04.2019 Американская промышленная корпорация Honeywell International превысила ожидания аналитиков по прибыли и продажам. Компания также повысила прогнозы на 2019 год. Акции Honeywell достигли исторического максимума

В минувшем квартале чистая прибыль Honeywell International снизилась на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила $1,4 млрд. Однако прибыль все равно оказалась выше ожиданий аналитиков на 5%.

В пересчете на акцию прибыль достигла $1,92 против $1,89 годом ранее и прогноза Refinitiv в $1,84. Инвесторы остались довольны результатами. После выхода отчетности акции компании выросли на 3,8%, достигнув рекордной отметки.

Общий объем продаж Honeywell International упал на 15%, до $8,9 млрд, но превысил ожидания на 2,9%. Больше всего продажи снизились в подразделении строительных технологий. За минувшие три месяца они упали на 43%. Падение в аэрокосмическом подразделении составило 16%.

Honeywell International — производитель оборудования для авиации и космоса. Компания проектирует и выпускает электронные системы управления и автоматизации, а также видеокамеры для наружного наблюдения, термостаты, клапаны и фильтры для холодильников, пожарные сигнализации, реле и датчики пламени. Важный источник дохода для компании — заказы американского министерства обороны и военные ведомства других стран.

Органические продажи Honeywell выросли на 8%. Компания достигла роста за счет аэрокосмического, оборонного, складского направлений и направления автоматизации процессов. Кроме того, росту продаж способствовал высокий спрос на противопожарное оборудование и продукты, связанные с безопасностью, сообщил в пресс-релизе председатель и главный исполнительный директор Honeywell International Дариус Адамчик.

Разница между общим объемом продаж и органическими продажами связана с неблагоприятным влиянием разницы валютных курсов и с выделением из Honeywell двух направлений, образовавших две новые структуры, сказано в пресс-релизе.

Одна новая компания, названная Garrett Motion, занимается транспортными системами, которые ранее входили в аэрокосмический сегмент. В другую компанию — Resideo Technologies — было переведено направление Homes and Global Distribution, которое раньше входило в состав сегмента строительных технологий. Она занимается производством систем безопасности и их продажей, а также отопительными системами. Образование компаний было завершено в октябре 2018 года.

Руководство Honeywell повысило ориентиры по продажам и прибыли на 2019 год. Текущий прогноз по продажам составил $36,5-37,2 млрд. Ранее в компании ожидали результата в $36-36,9 млрд. В компании изменили прогнозный диапазон по прибыли до $7,9-8,15 на акцию против $7,8-8,1 на акцию.

После выхода отчетности аналитики Jefferies повысили прогнозную цену бумаг Honeywell International с $166 до $190 за акцию. Консенсус Refinitiv рекомендует покупать акции Honeywell. Из 24 профильных аналитиков, опрошенных Refinitiv, 20 человек советует покупать и четверо держать бумаги. Прогнозная цена составляет $170,2, что означает потенциал роста 0,6%.https://quote.rbc.ru/news/article/5cb723669a7947b448d357ff
подробнее


19.04.2019

Шатурские пожарные патрулируют места проведения охоты
В Чехове женщина разыскивает пожарную машину, которая сбила такси
Республика в огне. Без чего не потушить лесные пожары вы Бурятии? Зарегистрировано уже 60 лесных пожаров на площади в 430 га.
Нотр-Дам: просто катастрофа? Или... Легендарный собор не вынес реставрацию в эпоху мультикультурализма...
Почему не тушат пожар? До 7 тыс. га леса горит в Северо-Эвенкийском округе
Посетителей кафе в ТЦ «Волна» в Великом Новгороде засыпало белым порошком
Утверждены меры по повышению пожарной безопасности на железных дорогах
Шоу воды и огня устроили спасатели на острове Русский
В Южной Корее в одном из храмовых комплексов вспыхнул пожар
Верховный суд РФ отклонил иск к МЧС пожарного, тушившего здание «Зимней вишни»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных