"Да хранит вас Бог!": пожарных благодарят за работу в 30-градусную жару : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 1:24] 12/169


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

"Да хранит вас Бог!": пожарных благодарят за работу в 30-градусную жару
04.08.2018 Пожарные, выполняющие свою работу при такой аномальной жаре, установившейся в Латвии в последнее время, являются настоящими героями. Об этом в своей Facebook написал Эдгар Кеверис и выразил благодарность им за то, что они, не жалея сил, спасают Латвию и ее жителей от огня.

Sava News lidz 31/10/2018
"Мы, люди, жалуемся на жару на улице, что в рабочих помещениях невозможно работать, и это заставляет покупать мороженное, как в Елгавский "циркуль" входит молодой и сильный парень, который точно перегрелся, руки и форма дымились. Парень, который тушит огонь, несмотря на то, сколько градусов на улице...., хочу поделится увиденным и лично сказать тем МУЖЧИНАМ большое СПАСИБО за их работу, так как они - те, кто за небрежными людьми спасают нашу землю, страну, мир...", - написал Эдгар.

Люди за пару дней поделились этим постом более 4,5 тысяч раз. Многие написали слова благодарности и гордости за пожарных.

"Спасибо Вам, пожарные! Пусть жара и, может быть, со стороны сказанное в ваш адрес необдуманное слово не влияет на вашу самоотверженную работу. Хочется пожелать вам большей зарплаты и оценки вашего труда. Мы еще жалуемся на свои условия труда в офисе, а посмотрите, как пашут эти ребята. Этим людям народу надо собрать деньги за огромную работу, может быть депутатам стыдно станет! В такую жару, да в такой толстой форме! Вы достойны звания "Гордость года"! Да хранит вас Бог!", - пишут люди.

Напомним, продолжается тушение всех трех пожаров на болотах - в Валдгалской волости, Салском крае и Раматской волости, и ситуация остается без изменений.

Как пояснила представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Инта Палкавниеце, в Валдгале вертолеты в тушении пожара не используются, так как они направлены на пожар в Раматской волости, где ограничить пожар пока не удалось. На местах работают сотрудники службы леса, пожарные и земессарги.

С начала года в Латвии зарегистрировано 6634 пожара, в том числе 2090 вызванных сжиганием сухой травы. В пожарах пострадали 216 и погибли 40 человек.

Стоит добавить, что на установившуюся в последнее время в Латвии жару люди все чаще жалуются в трудовую инспекцию, мол невозможно в таких условиях работать. Между тем, как заявили в Трудовой инспекции, людям прежде, чем жаловаться в инспекцию, надо сначала поговорить с работодателем об улучшении условий труда. К тому же , согласно нормативным актам, максимальная температура воздуха в помещениях может составлять +28 градусов.http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/241580_da-xranit-vas-bog-pozharnyx-blagodaryat-za-rabotu-v-30-gradusnuyu-zharu/
подробнее


03.08.2018

Греческий министр, отвечавший за пожарную службу, подал в отставку

04.08.2018

В криворожских школах готовятся к началу учебного года и закупили 1000 огнетушителей
В Зеленодольске молодожены приехали в ЗАГС на пожарной машине
Федеральный штаб по тушению лесных пожаров поручил региональным лесным ведомствам Карелии, Архангельской и Мурманской областей принять меры по оперативности обнаружения и тушения лесных пожаров
Укротители огня. О том, как тушат пожары в Таджикистане
В Индии 12 рабочих погибли при взрыве динамита в гранитном карьере
Пожарные части Ростовской области укомплектовали новыми дыхательными аппаратами
CNN: природный пожар в Калифорнии начался из-за спущенного колеса

05.08.2018

Новые средства пожаротушения установят почти в 120 электричках
Пять человек погибли при падении двухмоторного самолёта на автопарковку в Калифорнии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных