ОКСИОН и Институт культуры МЧС России подписали соглашение о сотрудничестве : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[20.4 13:45] 40/1542

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2647

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/224


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ОКСИОН и Институт культуры МЧС России подписали соглашение о сотрудничестве
26.04.2017 Сегодня руководители Информационного центра ОКСИОН МЧС России и Института культуры чрезвычайного ведомства подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на информационное взаимодействие в области развития у сотрудников министерства высоких моральных качеств и воспитанию творческих молодых людей, неравнодушных в судьбе своей страны и спасательной службы.

Многочисленные мероприятия, запланированные культурным центром МЧС в разных регионах страны, будут освещены на страницах ведомственных изданий МЧС России. Предполагается, что в этом году Институт культуры проведет их более 500: форумы, фестивали, общероссийские конкурсы МЧС России, показы новых фильмов, спектаклей, выставки, концерты, творческие встречи с выдающимися литераторами, художниками, музыкантами, артистами, деятелями театра и кино.

Уверенность в плодотворном и многолетнем сотрудничестве выразил директор ФАУ «ИЦ ОКСИОН» Юрий Седельников.

«Подписание этого соглашения позволит нам в рамках тематики ведомственных изданий МЧС России подробно освещать работу Института культуры. Уверен, нас ждет много интересных совместных проектов. Необходимо больше рассказывать людям о деятельности культурного центра МЧС, повышая уровень духовного развития спасателей и пожарных»

Юрий Седельников,

директор ФАУ "ИЦ ОКСИОН"

По словам директора Института культуры МЧС России Николая Бурляева, сотрудничество станет серьезной поддержкой в реализации новой государственной культурной политики и традиционного отечественного искусства, пропагандируемого Институтом культуры МЧС России, как среди сотрудников спасательного ведомства, так и среди всего населения.

«Наше соединение крайне важно и для сотрудников МЧС России, и для всех тех, кто соприкасается с работой чрезвычайного министерства через экраны, прессу, потому как мы ведем «бой за душу человека", по выражению Гоголя. За тем и был создан в министерстве Институт культуры. Сегодня мы подписываем соглашение, опираясь на которое будем уверенно идти вперед и поднимать душу сотрудников МЧС России на еще более высокий уровень»

Николай Бурляев,

директор Института культуры МЧС России

Николай Бурляев отметил, что главной задачей считает неукоснительное исполнение Указа Президента страны об основах государственной культурной политики, «укорененной на морально-этических нормах и духовно-нравственных традиционных ценностях Отечественной культуры, укрепляющих духовный, нравственный, патриотический стержень сотрудников МЧС и всего нашего народа».

В 2016 году мы провели масштабные фестивали кино, театра, музыки, литературы, изобразительных искусств в Москве, Ставрополе, Севастополе, Симферополе, Перми, Болгарии. Были открыты 36 киноклубов в Академиях, Региональных центрах и Главных управлениях МЧС России, с передачей в их кинофонд около 100 фильмов-лауреатов МКФ «Золотой Витязь». Лучшие театры Москвы, Владимира, Орла показали незабываемые спектакли курсантам АГПС и АГЗ. Более 30 выдающихся актеров кино и театра выступили в гала-концертах перед сотрудниками МЧС в регионах страны.

Также в прошлом году впервые прошел общероссийский внутриведомственный конкурс МЧС России "Искусство на службе спасения". Конкурс был объявлен в системе чрезвычайного ведомства в феврале текущего года, и к декабрю собрал больше сотни работ по 6 номинациям: музыка, театр, изобразительное и прикладное искусство, сюжеты для кинофильмов, видеосюжеты, литературные произведения. Авторы лучших работ были удостоены наград: «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» Витязь МЧС России. http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6539347/
подробнее


26.04.2017

Дело о гибели трех пожарных в Хабаровске дошло до суда
Модернизация производства для глобальной конкуренции
Катастрофа на ЧАЭС: хронология событий ядерной ночи 26 апреля 1986 года
Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско вручил подарки пожарным Люберец
Суд взыскал с регионального министерства строительства и ЖКХ более 4,5 млн руб
Почти вся техника южноуральских пожарных морально и физически устарела
Свыше 6 тыс. пожарных готовы ликвидировать палы травы в Петербурге
Делегация МЧС России приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею Российско-сербского гуманитарного центра
В Татарстане экс-глава пожарной части получил за «мертвых душ» 1,4 млн рублей
Пожарные Красноярской железной дороги показали специализированный поезд




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных