По сети расходится милое видео: девочки благодарят челябинских пожарных за спасение : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1374


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

По сети расходится милое видео: девочки благодарят челябинских пожарных за спасение
25.04.2017 

Девочки восьми и девяти лет, которых спасли на пожаре в доме 33 по улице Трашутина, лично посетили сотрудников МЧС и вручили им подарок, сделанный своими руками.Соня и Лиза в сопровождении родителей принесли благодарственное письмо и передали его пожарному Дмитрию Князеву и водителю Александру Знайко.

Напомним, 15 апреля в многоэтажке по улице Трашутина в Чурилово загорелась квартира на девятом этаже. Прибывшие на место пожара спасатели выяснили, что этажом выше пылающей квартиры находятся дети. Их отец пытался вызволить дочерей самостоятельно, но не смог подняться выше восьмого этажа из-за сильного задымления подъезда и кипятка, который растекался по полу из прорвавшихся от огня труб.
Огнеборцы установили автолесницу, хотя это было не просто из-за припаркованных во дворе машин, и поднялись на балкон. Старший сержант Князев вытащил девочек в люльку подъемника и опустил их на землю, где находились родители.
Кстати, спасатели вызволили из огня и поджигателя, потушив очаг возгорания. Сейчас с мужчиной, устроившим поджог, разбираются сотрудники полиции.

Для спасенных девочек пожарные устроили чаепитие и вновь вспомнили детали того рокового дня. Выходной день, когда страна отмечала Пасху, Соня вспоминает в мельчайших деталях. Они с сестрой дожидались, когда родители вернутся из магазина. Вдруг рядом с их квартирой раздался сильный хлопок, и из подъезда в квартиру повалил удушливый дым. Девочки позвонили родителям, по их указанию спрятались на балконе, дожидаясь помощи. В это время разрядился телефон, и хрупкой девочке пришлось отважно забежать обратно в задымленную квартиру, чтобы забрать зарядное устройство.
Теперь самое страшное позади. Спасённые девочки уплетают конфеты, сидя на коленях у пожарных, а их родители не перестают говорить слов благодарности.
— Сотрудники пожарной части не избалованы таким вниманием. Спасать людей приходится часто, но благодарность в виде личного внимания и поделки – вещь редкая и очень ценная, - отметили огнеборцы.
Огнеборцы продемонстрировали маленьким гостьям экспонаты пожарно-технической выставки и даже подняли сестёр вместе с родителями на пожарную лестницу в люльке, чтобы показать красоты родного города с высоты птичьего полета.https://hornews.com/news/po_seti_rashoditsya_miloe_video_devochki_blagodaryat_chelyabinskih_pojarnikov_za_spasenie/

подробнее


25.04.2017

Огонь, охвативший пивзавод в Кемерове, тушили 30 пожарных и 9 автоцистерн
Масштабные учения по ликвидации природных пожаров пройдут в Подмосковье
Модернизация производства для глобальной конкуренции
В Иркутской области напали на пожарного инспектора
Федеральный штаб по тушению лесных пожаров отметил недостаточность работы комиссии по ЧС и ПБ Забайкальского края по предупреждению природных пожаров
В Нововоронеже начальник отдела МЧС ответит в суде за взятку в рассрочку
Росаккредитацией приведен исчерпывающий перечень причин для отказа экспертов от проведения экспертиз
Руководство рязанских кафе оштрафовали за нарушение правил пожарной безопасности
Пожарный с онкологией продал любимый мотоцикл, чтобы помочь коллегам
Южнокорейский пожарный мощным ударом спас девушку от смерти




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных