На оборудование пожарного депо в Бродокалмаке было направлено 24 млн рублей из областного бюджета : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2146


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На оборудование пожарного депо в Бродокалмаке было направлено 24 млн рублей из областного бюджета
21.12.2016 На оборудование пожарного депо в Бродокалмаке было направлено 24 млн рублей из областного бюджета

В селе Бродокалмак Красноармейского района состоялось торжественное открытие нового пожарного депо, возведенного для только что созданной пожарной части № 212 областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области». На организацию деятельности пожарной части было направлено 24 млн рублей из областного бюджета, сообщает пресс-служба.

Новое подразделение стало 63-м в составе областной противопожарной службы, но первым в ведомстве нового министерства общественной безопасности Челябинской области. мероприятия проводились в 2016 году в рамках реализации государственной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности Челябинской области на 2014-2017 гг.» на общую сумму 24 млн рублей. Половина средств израсходована на поставку конструкций и монтаж здания пожарного депо сборно-разборного типа, еще 11 млн рублей были направлены на приобретение двух пожарных автомобилей и необходимого пожарно-спасательного оснащения. Кроме того, один млн рублей был направлен на проектирование и монтаж систем жизнеобеспечения пожарной части.

Монтаж здания депо был начат в августе. Сегодня там уже созданы все условия для организации службы и профессиональной подготовки личного состава, проведения технического обслуживания и ремонта пожарной техники.

В штате подразделения 20 работников. 1 января 2017 года они приступят к защите жителей трех сел и двух деревень сельского поселения от пожаров. Но если где-то в округе возникнет сложная чрезвычайная ситуация, личный состав будет готов выехать на помощь еще в 16 населенных пунктов Красноармейского района.

В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов и министр общественной безопасности региона Евгений Савченко, начальник ОГУ «ППС ЧО» Геннадий Ведерников и глава Красноармейского муниципального района Юрий Сакулин.

В мероприятии активное участие приняли жители Бродокалмака, для которых открытие своей пожарной части – событие долгожданное и радостное. Они приготовили для новоиспеченных пожарных и почетных гостей программу художественной самодеятельности.

Справочно:

Целых 50 лет противопожарную защиту Бродокалмакского сельского поселения, которое объединяет 5 населенных пунктов, где проживают более 4,5 тыс. человек, осуществляла лишь добровольная пожарная команда в составе одного водителя на пожарном автомобиле. Хотя пожары здесь не редкость: за 2 последних года было ликвидировано 73 лесных пожара, 34 пожара в населенных пунктах и 50 загораний травы и мусора. http://m.pravmin74.ru/novosti/na-oborudovanie-pozharnogo-depo-v-brodokalmake-bylo-napravleno-24-mln-rubley-iz-oblastnogo
подробнее


21.12.2016

Жертвами пожара в частном доме в Свердловской области стали три человека
Полномочия государственных органов в сфере пожарного надзора будут упорядочены
Министерство общественной безопасности Южного Урала открывает новую пожарную часть
Суд заставил страховщиков заплатить за пожар в Дубках
Нижегородские пожарные сегодня принимают присягу
Праздничный концерт ко Дню спасателя пройдет в Москве
Будущее добровольческого движения в России
В Орле водители пожарных машин прошли проверку
Пожарно-спасательные подразделения Москвы оснащены самой передовой техникой
Система отслеживания для пожарных установит новые параметры безопасности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных