Глава МЧС проверил готовность владимирских спасателей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[25.4 14:54] 146/1823

2 или 3 извещателя?
[25.4 12:48] 148/4350

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1965


Новые темы обсуждений:
ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 13:16] 2/73

Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/95

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/132
Подробнее

Новости и События

Глава МЧС проверил готовность владимирских спасателей
08.04.2016 Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков проинспектировал готовность Владимирской области к периоду весеннего половодья и пожароопасному сезону.

Вертолёт министра 7 апреля приземлился в национальном парке «Мещёра» у населённого пункта Уршельский Гусь-Хрустального района. Главу Министерства встретили первый заместитель губернатора – председатель областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям Алексей Владимирович Конышев, главный федеральный инспектор Владимирской области Сергей Станиславович Мамеев, начальник регионального управления МЧС Владимир Александрович Белозёров, председатель Владимирского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Николай Владимирович Зацепин.

Главе чрезвычайного ведомства были продемонстрированы силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области, готовые к работе по предотвращению и ликвидации происшествий в период весеннего половодья и в пожароопасный период. Для проведения аварийно-спасательных работ в период половодья у спасателей имеются: спасательные жилеты, спасательные круги, «концы Александрова». Для предотвращения пожаров у спасателей имеются: ранцевые огнетушители, шанцевый инструмент, бензопила, а также медицинские укладки, боевая одежда пожарного БОП1, шлемы-каски, необходимый перевязочный материал и медикаменты.



Первый заместитель губернатора области Алексей Владимирович Конышев проинформировал о том, что в области уже проводится всесторонняя подготовка к пожароопасному сезону. Созданная в 2016-м году группировка сил и средств в 1,1 раза превысила силы и средства группировки 2015-го года и составила 12118 человек личного состава 2261 единиц техники.
После осмотра техники глава чрезвычайного ведомства принял участие в заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Владимирской области, где более глубоко ознакомился с планами работы региона в пожароопасный период.

Перед отлётом Владимир Пучков пообщался с представителями средств массовой информации, которым рассказал, что доволен готовностью Владимирского региона к прохождению периода весеннего половодья и пожароопасного периода.

«Я убедился в том, что Владимирская область готова к работе по безаварийному пропуску паводковых вод и самым серьёзным образом готовится к прохождению пожароопасного периода, — отметил Министр. — В целом ежегодно потенциал Владимирской области наращивается, появляется новая техника, экипировка, профессиональные специалисты. Я уверен, что взаимодействие МЧС России и Комиссии по чрезвычайным ситуациям Владимирской области обеспечит эффективное решение всех вопросов, связанных с прохождением половодья и пожароопасного периода».http://start33.ru/news/2016/04/08/puchkov-dovolen
подробнее


08.04.2016

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА НА ЗАВОДЕ EXXONMOBIL В ТЕХАСЕ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ
Все лесные пожары в регионах Дальнего Востока потушены - лесхоз
В Татарстане мужчина заживо сгорел, празднуя свое спасение из пожара
Ночной пожар в Кундяе тушили пожарные из двух соседних сел
«Стрелец-Мониторинг» предупреждает и спасает
В Хакасии нельзя просто так взять, и пожарить шашлык
До декабря Севастополь полностью обеспечат пожарными сигнализациями
В пожарном подразделении сотрудники получали зарплату, не выходя на работу
Сжигать сухую траву на дачных участках запрещает МЧС Бурятии
Три человека стали жертвами пожара в частном доме в Ростовской области




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных