МГТУ ВЫПУСТИЛ 19 ДИПЛОМИРОВАННЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГНЕБОРЦЕВ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1947


Новые темы обсуждений:
Законопроект по событиям в Крокус Сити
[25.4 11:33] 0/12

ЗКПС на резервуарах ЛВЖ .
[25.4 11:33] 1/11

Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 10:37] 8/111
Подробнее

Новости и События

МГТУ ВЫПУСТИЛ 19 ДИПЛОМИРОВАННЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГНЕБОРЦЕВ
28.03.2016 В зале заседаний Майкопского государственного технологического университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения специальности «Пожарная безопасность». Дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации «инженер» получили 19 юношей и девушек.
«К этому знаменательному событию выпускники шли долгих пять с половиной лет. Всё это время студенты упорно овладевали прочными знаниями, формировали умения и навыки спасателя и огнеборца», - сообщили в ректорате вуза.
Большинство выпускников уже трудоустроены по специальности: четверо из них работают командирами отделений в пожарной части №7 в Красногвардейском районе, один выпускник работает пожарным спасателем 2 класса в ФГКУ 5 города Лабинска, ещё один - в пожарной части №2 в Майкопе.
Декан экологического факультета Юрий Сухоруких поздравил теперь уже дипломированных специалистов с окончанием обучения в университете от имени ректора МГТУ Саиды Куижевой и всего преподавательского состава вуза.
«В наше время стремительного технического прогресса, техногенных катастроф и аварий, вызванных опасностью возгорания и возникновения пожаров, противопожарная безопасность является весьма актуальной. Рынок труда сегодня требует подготовки высококвалифицированных специалистов в области обеспечения безопасности человека в современном мире. Поэтому специальность «Пожарная безопасность», позволяющая обеспечивать безопасность деятельности человека от огня, является одной из наиболее востребованных на рынке труда, а, следовательно, одной из приоритетных в подготовке профессионалов в области безопасности», - сказал Юрий сухоруких.
Декан экологического факультета также выразил надежду, что знания и навыки, полученные студентами в вузе, позволят им успешно трудиться на благо нашей страны, пожелал здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшем профессиональном самосовершенствовании.
Подготовка специалистов по специальности «Пожарная безопасность» по очной и заочной формам обучения осуществляется в университете с 2007 года. За прошедшее время выпуск инженеров составил более 130 человек, которые успешно трудятся в пожарных частях, работают инженерами по установке систем автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения в различных учреждениях, на объектах торговли пожарно-техническим оборудованием, а также в отделе госнадзора в области ГО и защиты населения от ЧС главного управления МЧС по Адыгее.http://adigeatoday.ru/?article_id=22893
подробнее


28.03.2016

В Новоуральске в огне погибли трое взрослых и 9-летняя девочка
Для тушения лесного пожара в Канзасе привлекли американские военные вертолеты «Черный ястреб»
Бывший главный бухгалтер сахалинского управления ГО и ЧС получила условный срок
Хакасия нуждается в пожарных-добровольцах
Приглашаем на обучающий вебинар по программе Vector - специализированной программе для гидравлических расчетов автоматических установок газового пожаротушения.
Пожарно – спасательные подразделения Московской области совершенствуют навыки тушения пожаров на социально значимых объектах
Добровольные пожарные в Сыктывкаре будут работать по новым правилам. За работу им заплатят, если в бюджете на это будут деньги.
Днепродзержинскому горуправлению ГУ ГСЧС требуется инспекто
САРАТОВСКИЕ РОБОТЫ-ПОЖАРНЫЕ БУДУТ ОХРАНЯТЬ СТАДИОНЫ НА ЧМ-2018
В ЕФРЕМОВСКОЙ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ ПРОВЕРЯЛИ РАБОТУ СПАСАТЕЛЕЙ




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных