На дорогах европейской части России открываются пункты обогрева для водителей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2135


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На дорогах европейской части России открываются пункты обогрева для водителей
14.01.2016 В разных областях европейской части РФ открываются пункты обогрева для водителей и их пассажиров. В Воронежской области такой объект появился 12 января в Семилукском районе на Курской трассе у села Девица, недалеко от поворота на полигон ТБО.

В пункте дежурят врачи, пожарные, дорожная служба с снегоуборочной техникой и ГАИ. Рядом установлена световая башня. Как сообщает РИА Воронеж, отдохнуть здесь останавливаются десятки водителей, особенно дальнобойщиков. Их приглашают в палатку, обогреваемую тепловой пушкой и «буржуйкой». Для всех желающих тут есть горячая вода, чай, кофе и еда. Вместимость палатки – 30 человек.
Два похожих пункта обогрева организовали и в Ленинградской области. Как пишет РИА Новости, они располагаются на федеральной автотрассе М-10 «Россия» в районе населенного пункта Жары на 628 километре и у объездной дороги вокруг города Тосно на 646 километре. Эти точки работают круглосуточно, оснащены полевой кухней, аптечками, средствами связи. Вдоль всех федеральных трасс в области развёрнуты 97 стационарных пунктов обогрева на базе кафе, гостиниц и заправок.
В Ярославской области водители, едущие по трассе М-8, смогут согреться в селе Ям в Переславском районе, в деревне Деболовское в Ростовском районе и возле посёлка Прибрежный Ярославского района. Тут дежурят специальные автомобили, укомплектованные одеялами, валенками, термосами, аптечками, генератором и средствами связи. Если ситуация с погодой ухудшится, пункты обогрева будут открыты в близлежащих кафе. Об этом информирует «Комсомольская правда».
В Нижегородской области развернуть подобную зону пока только планируется. Она разместится на магистрали М-7 в районе деревни Ветчак в Кстовском районе.
В Ивановской области мобильный пункт обогрева работает на трассе М-7 на границе с Владимирской области и несколько стационарных в придорожных кафе.
Согреться тем, кто едет по Пензенской области, можно в палатках, поставленных на пересечении автодороги М-5 «Урал» и трассы «Саратов — Нижний Новгород». Всего на пензенской земле действуют 27 постоянных пунктов обогрева на базе точек общепита.

В Тульской области мобильные пункты развернули на 165-ом километре трассы М-4 «Дон» в Воловском районе. В Рязанской области — на федеральной трассе М-5 в Рыбновском районе.

Как мы уже сообщали, ещё до Нового года подобные объекты в помощь водителям были созданы в Иркутской области и ХМАО.http://tr.ru/news/801-na-dorogah-evropeyskoy-chasti-rossii-otkryvayutsya-punkty-obogreva-dlya-voditeley
подробнее


14.01.2016

В Заполярье сотрудники МЧС обвиняются в присвоении выделенных на премии миллионов
ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ МЧС В ПОМОРЬЕ ВРУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ
Пушкинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» напоминает
Водители такси в Чечне будут помогать экстренным службам при ДТП
В тульском суде начался допрос врача роддома, где обгорели дети
Учебно-методический сбор с начальниками пожарных гарнизонов
Глава МЧС России провел рабочую встречу с пожарными 207-ой пожарно-спасательной части Москвы
МЧС отправили под нож
Пункт МЧС развернут на аварийном участке трассы в Подмосковье
Португалия: Соцстрахование закрыло около ста домов престарелых




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных