Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов оценил готовность мобильного пункта обогрева, развёрнутого на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/208


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начальник ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов оценил готовность мобильного пункта обогрева, развёрнутого на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе
13.01.2016 Во вторник, 12 января, начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов оценил готовность мобильного пункта обогрева, развёрнутого на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сегодня в регионе идёт сильный снег. По данным Рязанского филиала центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13 января на территории Рязанской области ожидается облачная погода, сильный снег, метель, местами налипание мокрого снега, гололёд, на дорогах снежные заносы, накат, гололедица. Ветер юго-восточный, ночью 7-12 м/с, местами порывы 15-23 м/с. Температура воздуха ночью по области -11,-6°С, в Рязани -8,-6ºС, днём по области -5,0°С, в Рязани -2,-0ºС.

По словам Сергея Филиппова, в связи с неблагоприятным метеопрогнозом в регионе развёрнуты мобильные пункты обогрева. На территории Рыбновского района пункт обогрева состоит из автомобиля повышенной проходимости, полевой кухни, двух палаток. На месте дежурят сотрудники, в распоряжении которых находятся оперативный, пожарный, спасательный автомобили, специальная техника: снегоход и квадроцикл.

– В пунктах обогрева водителей и пассажиров встретят наши сотрудники, – отметил Сергей Филиппов. – В случае заторов люди смогут погреться, выпить горячий чай, зарядить мобильные телефоны, при необходимости вызвать скорую помощь или полицию. По поручению вице-губернатора, председателя областной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Сергея Филимонова в районах области создана группировка сил и средств, в составе которой специальная дорожная техника, распределённая по участкам.

Хочу призвать жителей Рязанской области в ближайшие дни по возможности отказаться от поездок на личном транспорте, не брать с собой детей. Отправляясь в дорогу, не забывать тёплые вещи, заряженные мобильные телефону. Связаться с экстренными службами можно по номеру 112.
В настоящее время на пункте обогрева в Рыбновском районе одновременно может находиться до 20 человек. Если будет наблюдаться затруднение движения, пункт обогрева будет передислоцирован к месту затора, и его состав будет увеличен. В готовности находятся палатки большей вместимости, может быть развёрнута кухня, организованы спальные места, люди смогут получить горячее питание. Для доставки людей в пункты обогрева в готовности находятся автомобили повышенной проходимости и специальная техника.http://7info.ru/news/ryazan-society/nachalnik_gu_mchs_rossii_po_rjazanskoj_oblasti_sergej_filippov_ocenil_gotovnost_mobilnogo_punkta_obogreva_razvjornutogo_na_federalnoj_trasse_m5_v_rybnovskom_rajone/
подробнее


13.01.2016

Девушка-пожарный продолжила работу в МЧС, несмотря на онлайн-экскурсию
В частном доме под Энгельсом сгорели четыре человека
«Елочка в огне». Рязанский «Пожлес» разработал себе креативную эмблему. Эмблема будет красоваться на форме лесных пожарных уже в этом сезоне.
Сотрудники МЧС спасли центр России от трагедий во время снегопадов
Автобус упал в водохранилище в Китае: есть жертвы
В Смоленске создадут спецподразделение реагирования на аварийные ситуации
Огонь под снегом. На тушение торфяного пожара в Удмуртии может уйти несколько дней и даже недель
В Чечне создадут добровольную команду таксистов в помощь спасателям
Грузовик с текстилем из Иваново сгорел по дороге в колонию Архангельской области

14.01.2016

Крупные очаги горения торфа вдоль трассы М-53 в Усольском районе Приангарья ликвидированы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных