Владимир Гришин назначен директором ФБУ "Авиалесоохрана" : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/141


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Владимир Гришин назначен директором ФБУ "Авиалесоохрана"
23.07.2015 Владимир Евгеньевич Гришин родился в 1967 году. После службы в Военно-морском флоте СССР в период с 1985-1988 г.г., где занимал должность Главного корабельного старшины, поступил в Братский индустриальный институт на специальность "Технология деревоообработки".

В системе лесного хозяйства Сибири прошел путь от начальника цеха товаров народного потребления Баяндаевского леспромхоза Иркутской области до заместителя начальника отдела государственного контроля и пожарного надзора департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу.

С марта 2012 года работает в ФБУ "Авиалесоохрана" в должности начальника Федеральной диспетчерской службы, а с сентября 2012-го - в должности заместителя начальника ФБУ "Авиалесоохрана".

Под непосредственным руководством Владимира Евгеньевича Гришина была сформирована Федеральная диспетчерская служба Федерального агентства лесного хозяйства, что позволило повысить контроль над достоверностью сведений о лесных пожарах, сбором информации о пожарной опасности в лесах и лесных пожарах на всей территории Российской Федерации, значительно сократить сроки оповещения населения и противопожарных служб о пожарной опасности в лесах и лесных пожарах.

В 2013-2015 гг. принимал личное участие в координации работ по ликвидации ЧС, связанных с лесными пожарами на территории Республики Саха (Якутия), Иркутской области и Забайкальского края.

Федеральная диспетчерская служба лесного хозяйства и парашютно-десантная пожарная служба ФБУ "Авиалесоохрана" входят в состав функциональной подсистемы РСЧС - лес Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (РСЧС). В 2013 году МЧС России отметило РСЧС-лес как лучшую функциональную подсистему РСЧС.

За большой вклад в планировании действий органов управления и сил РСЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций связанных с лесными пожарами Владимир Евгеньевич Гришин награжден ведомственными наградами МЧС России: медалью "За усердие", нагрудным знаком "За заслуги", медалью "За содружество во имя спасения".

В 2013 году за большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России награжден Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства. В 2015 году награжден нагрудным ведомственным знаком "Почетный работник леса".http://www.wood.ru/ru/lonewsid-64279.html
подробнее


23.07.2015

День крещения Руси: пожарные Сургута к празднику готовы
Губернатор Киевской области: Я бы запретил проверки ресторанов и магазинов на пожарную безопасность
В УССУРИЙСКЕ БОЛЕЕ 140 ЖИТЕЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДРУЖИННИКОВ. ВИДЕОРЕПОРТАЖ
ГУ МЧС контролирует пожарную безопасность на тульских промпредприятиях
Отделение ОНФ в Югре добилось отсрочки выселения семей пожарных из служебного жилья
Назначен новый начальник тамбовского главка МЧС России
Министр Владимир Пучков проинспектировал 15-ю пожарно-спасательную часть ФПС в Московской области
100 спасателей из Ногинска прибыли на помощь тверским пожарным
Начальник ГУ МЧС РФ по Курской области И.Лунев: "Добровольцы помогли обеспечить прикрытие территории Курской области на 100%"
ГосЧС закупит пожарные автомобили среднего класса по 3,7 млн гривен за единицу




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных