Врачи МЧС прибыли в Симферополь для диспансеризации пожарных и спасателей Крыма : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 13:45] 4/119


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Врачи МЧС прибыли в Симферополь для диспансеризации пожарных и спасателей Крыма
08.07.2015 Врачи МЧС России прибыли в Симферополь для проведения полной диспансеризации пожарных и спасателей Крыма. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.

"Самолет МЧС Ан-148 доставил в Крым мобильную бригаду, в состав которой вошли 15 специалистов Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины (ВЦЭРМ) имени А.М. Никифорова. Они проведут диспансеризацию спасателей, сотрудников Федеральной противопожарной службы, Государственной инспекции по маломерным судам и личного состава главных управлений МЧС России по Республике Крым и Севастополю", - сказал представитель МЧС.

Диспансеризация сотрудников крымского МЧС проводится по указанию главы ведомства Владимира Пучкова. В течение двух недель высококвалифицированные специалисты различного профиля планируют обследовать более 500 человек. "Сотрудники, которым по результатам обследования необходимо оказание медицинской помощи в условиях стационара, будут направлены для дальнейшего лечения во ВЦЭРМ", - сообщили в МЧС.

Медицинская бригада оснащена современным лабораторным и диагностическим медицинским оборудованием, для проведения различных видов исследований, в том числе портативным комплексом УЗИ. Возглавляет бригаду заместитель директора центра доктор медицинских наук, профессор Виктор Рыбников. Среди врачей - терапевты, неврологи, отоларингологи, хирурги, стоматологи.

"МЧС России уделяет особое внимание социальной защищенности личного состава, и оказание медицинской помощи является одним из приоритетных направлений данной работы. Диспансеризация сотрудников позволяет на ранней стадии выявлять различные заболевания и обеспечить своевременное лечение", - подчеркнули в МЧС.

"Сотрудники крымского МЧС больше года назад были включены в систему МЧС России, и ранее они практически не проходили качественное углубленное медицинское обследование, в то время как для всех российских пожарных и спасателей, сотрудников территориальных подразделений МЧС оно обязательно", - добавили в ведомстве.

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России является ведущим медицинским лечебным учреждением по оказанию медицинской помощи сотрудникам системы МЧС России. Клиники центра оснащены передовым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания экстренной и плановой медицинской помощи, проведения высокоспециализированного обследования и лечения, профилактики и реабилитации в поликлинике, в дневном и круглосуточном стационаре.http://tass.ru/obschestvo/2104218
подробнее


08.07.2015

Три вертолета, более 30 пожарных расчетов: как тушили пожар на бывшем заводе ЗИЛ
Новости России 8 июля 2015: вертолеты МЧС сбросили на горящий завод ЗИЛ более 100 тонн воды, которую набирали в Москве реке
В Рязанской области оценили оснащенность газодымозащитной службы пожарных подразделений региона
На Коллегии Главного управления МЧС России по Московской области подведены итоги деятельности в первом полугодии 2015 года
Более 10 тысяч канадцев покинули свои дома из-за лесных пожаров

09.07.2015

В Якутии пять лесных пожаров тушат 138 человек
Жители дома пошли в суд за возвращением пожарного проезда
Неправильная эксплуатация электроприборов - причина 40% пожаров в жилом секторе Якутии
В Новомосковске начальник пожарной части «сдавал в аренду» пожарные автомобили
В Москве объявлен "оранжевый" уровень погодной опасности: что это значит




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных