Начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин провел выездное совещание по организации Фестиваля "Мелодии чутких сердец" : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин провел выездное совещание по организации Фестиваля "Мелодии чутких сердец"
14.10.2014 В Московской области полным ходом идет подготовка к Всероссийскому Фестивалю музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец - 2014". В этом году местом проведения заключительного этапа Фестиваля выбран город Коломна. Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин провел выездное совещание в Коломенском конькобежном центре - месте проведения гала-концерта "Мелодии чутких сердец".

В совещании приняли участие представители всех организаций и силовых структур, которые будут участвовать в его проведении: кроме МЧС России это представители полиции, городской и районной администраций и руководство центра. Кроме обсуждения организационных вопросов начальник Главного управления осмотрел сам центр, места установки сцены и проведения всех праздничных мероприятий.

- Это мероприятие Всероссийского масштаба, мы ждем 17 творческих коллективов, а это почти 200 человек со всех региональных центров и учебных заведений МЧС России, - сказал Сергей Полетыкин, - и потому организация праздника будет на самом высоком уровне!

Итоги Фестиваля подведут с 20 по 25 октября в Конькобежном центре «Коломна». Гала-концерт, на котором будет награждение победители в девяти номинациях конкурса, состоится 25 октября в 16.00. За день до концерта на площадке перед центром будет развернута выставка специализированной пожарно-спасательной техники. Среди экспонатов выставки - не только современная техника, но и исторические образцы, например - конный ход и почти столетние пожарные автомобили. Посетить и выставку, и гала-концерт могут все желающие.

Фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец" поводится уже несколько лет. Цель мероприятия - пропаганда деятельности пожарно-спасательной службы, выявление и развитие творческих способностей личного состава, ветеранов Пожарной охраны и гражданской обороны, а также членов их семей - в этом году в составе коллективов-финалистов - почти 50 детей сотрудников МЧС России.
http://central.mchs.ru/pressroom/news/item/412462/
подробнее


14.10.2014

Прокуратура Республики Татарстан организует внеплановые проверки соблюдения требований пожарной безопасности на пострадавших от пожаров казанских рынках
Адреса опасных красноярских высоток не раскрывают, чтобы избежать паники
Смоленские пожарные уехали на тушение брянских торфяников
В Ленинградской области предложили запретить высотное строительство
В Ленобласти построят 8 новых пожарных депо

15.10.2014

В Ленобласти увеличат количество пожарных за счет создания добровольческих отрядов
Власти Ленобласти проработают вопрос увеличения зарплаты пожарных
Дрозденко предложил повысить зарплаты областным пожарным, сократив количество начальников в пожарных частях
Погибший в яме с кукурузой пожарный использовал неправильный противогаз
Повышение квалификации для проектировщиков ОПС, АУПТ, СОУЭ и т.д.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных