Заседание Европейской группы организаций по огневым испытаниям, контролю и сертификации пройдет в Минске 14-16 октября : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Заседание Европейской группы организаций по огневым испытаниям, контролю и сертификации пройдет в Минске 14-16 октября
14.10.2014 Заседание Европейской группы организаций по огневым испытаниям, контролю и сертификации пройдет в Минске 14-16 октября

Европейская группа организаций по огневым испытаниям, контролю и сертификации - EGOLF - это главный представительный орган независимых и национально признанных организаций, участвующих на европейском уровне в испытаниях по пожарной безопасности, инспекции и деятельности по сертификации в этой области.

В Беларусь на рабочую встречу съехались более четырех десятков представителей EGOLF, в том числе, президент организации - Паскаль Кёгет .

Преобладающая область интересов специалистов EGOLF - материалы для строительной отрасли, а также текстиль и транспорт. Некоторые члены группы занимаются активной противопожарной защитой в виде проектирования и испытания систем пожаротушения, дымоудаления или сертификацией продуктов и услуг.

На заседание собрались специалисты в области пожарной безопасности из Бельгии, Болгарии, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Израиля, Италия, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, России, Швеции, Турции, Польши, Великобритании. Белорусские специалисты, участвующие в заседании, будут представлять Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Организация была создана в 1988 году и способствует повышению уровня пожарной безопасности и сведению к минимуму потерь и повреждений, возникающих в результате пожаров. В первую очередь за счет развития европейских методов испытаний и повышения качества сертифицируемых услуг. EGOLF поощряет научные исследования и развитие деятельности, связанной с проведением испытаний по определению пожарной безопасности.

За два дня работы специалисты будут обсуждать исследования в области пожарной безопасности, в том числе различных методов испытаний древесины, горючих материалов, изделий. Затронут также вопрос обновления стандартов, технических аспектов, классификации пожароопасных веществ и материалов.

Специалисты в области стандартизации выедут на испытательный полигон НИИ ПБиЧС МЧС под Борисовом, где также ознакомятся с Институтом переподготовки и повышения квалификации МЧС. Пленарные заседания пройдут на базе Командно – инженерного института МЧС. http://mchs.gov.by/rus/main/events/news/~news__m22=32778
подробнее


14.10.2014

В Челябинске главный спасатель уволен после жалобы подчиненных
Осужденные во Владимирской области соревновались в пожарно-прикладном спорте
Автопарк норильских пожарных пополнился двумя пожарно–спасательными автомобилями ПСА–С–6,0–70 — 40ВР на базе итальянского «Ивеко»
Сводный отряд МЧС из нескольких регионов сегодня отправится в Брянскую область
На строительство пожарного депо на четыре автомобиля в «новой» Москве будет выделено 235 млн руб.
85 машин колымских пожарных подключили к системе ГЛОНАСС
Руководитель чрезвычайной службы Москвы встретился с зарубежными коллегами в Вене
Повышение квалификации для проектировщиков ОПС, АУПТ, СОУЭ и т.д.
Действия ФАС - вне закона
Безопасность в комплексе




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных