Прокуратура потребовала устранить причины и условия, способствовавшие нарушениям законодательства при закупке товаров и выполнении работ для обеспечения государств : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 8:17] 2/87


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Прокуратура потребовала устранить причины и условия, способствовавшие нарушениям законодательства при закупке товаров и выполнении работ для обеспечения государств
04.10.2014 В ходе проведённой проверки прокуратурой области выявлены нарушения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в деятельности отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и территориального фонда обязательного медицинского страхования Тамбовской области.

Как установлено, вопреки требованиям Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» отделением ПФ РФ по Тамбовской области в извещении о запросе котировок для выполнения работ по переосвидетельствованию, зарядке и ремонту огнетушителей были неверно установлены требования к участникам закупки: не указано требование о наличии у участника запроса котировок лицензии МЧС России.

Аналогичное нарушение было допущено и в извещении о запросе котировок на техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации административного здания.

За допущенные нарушения закона в отношении ответственного должностного лица прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение порядка размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков).

Отдельные государственные контракты, заключенные Тамбовским региональным отделением ФСС РФ, не содержали сроков поставки товаров.

В деятельности Отделения ПФ РФ по Тамбовской области и региональных отделений ФСС РФ имели место нарушения порядка допуска к участию в торгах.

Нарушения порядка размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) допускались Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Тамбовской области.

По результатам проверки в адрес руководителей указанных учреждений внесены представления об устранении выявленных нарушений законодательства и возбуждено два дела об административных правонарушениях.http://procrf.ru/news/247598-prokuratura-potrebovala-ustranit-prichinyi.html
подробнее


03.10.2014

Военизированная пожарная часть Ковровского мехзавода прошла проверку на соответствие требованиям МЧС

04.10.2014

Испанский пожарный реанимировал щенка, сделав ему искусственное дыхание
Пожар разрушил три здания мемориального комплекса трагедии 11 сентября
Гражданской обороне России – 82 года
Двух работников котельных привлекли к ответственности за огнетушители и «курилки»
Порошковые огнетушители
Начальник пожарной части в поселке Уразаевском по дороге на работу спас односельчанина

05.10.2014

Пожарная безопасность объектов, задействованных в уборке урожая под контролем МЧС
Визит начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-лейтенанта внутренней службы Олега Баженова
Торфяной пожар, дым от которого распространился на Иркутск, возник из-за засухи – МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных