Женская сборная МЧС РФ победила на ЧМ по пожарно-спасательному спорту : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/143


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Женская сборная МЧС РФ победила на ЧМ по пожарно-спасательному спорту
11.09.2014 На 10-м Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту победила женская сборная команды МЧС России по пожарно-спасательному спорту, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе МЧС.

Российские спортсменки впервые принимали участие в этом важном прикладном виде спорта. Они завоевали 41 медаль, из которых 20 золотых, 17 серебряных и 4 бронзовых.

Участницы женской сборной России стали чемпионками мира в общекомандном зачёте, выиграв в трёх спортивных дисциплинах: «Подъём по штурмовой лестнице на 2-ой этаж учебной башни», «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Пожарно-спасательная эстафета 4 по 100 м», уступив только в дисциплине «Боевое развёртывание» команде Германии.

Сборная России завоевала 61 медаль, из которых 22 золотых, 19 серебряных и 20 бронзовых. Вторыми в списке по общему числу завоёванных медалей идут спортсмены Казахстана – 32 медали, а затем сборная Белоруссии – 29.

Соревнования проводились под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей в городе Алматы (Республика Казахстан) с 4 по 9 сентября. В них участвовали спортсмены из России, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Латвии, Монголии, Польши, Словакии, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии и Южной Кореи. Наблюдателями были гости из Австрии, Кыргызстана и Болгарии.

Открывали чемпионат президент Международной спортивной федерации пожарных и спасателей – глава МЧС России Владимир Пучков, замминистра внутренних дел Республики Казахстан Владимир Божко, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко и аким (глава местного исполнительного органа власти) города Алматы Ахметжан Есимов.

Спортсменки российской сборной МЧС по пожарно-спасательному спорту в повседневной жизни служат в различных подразделениях МЧС России. http://rusnovosti.ru/news/340539/
подробнее


11.09.2014

В МЧС Мордовии появилась кардинально новая пожарно-спасательная часть
Для европейских бизнесменов в омском аэропорту подожгли самолет
Пожарный МЧС Хакасии взобрался на «Золотой пьедестал»
Утверждены Правила создания местными исполнительными органами пожарных постов, их материально-технического оснащения в населенных пунктах, в которых отсутствуют подразделения государственной противопожарной службы (аннотация)
Владимир Пучков: «Улучшение социально-экономического положения сотрудников - это приоритетное направление нашей деятельности»
Под Калининградом устраиваются областные соревнования лесных пожарных
Боделана окончательно уволили из Госслужбы по чрезвычайным ситуациям

12.09.2014

РОБОТ, КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ ОГНЯ, ХОЛОДА И СПОСОБЕН ВЫЖИТЬ ДАЖЕ ПОД КОЛЁСАМИ АВТОМОБИЛЯ
Как пользоваться огнетушителями
Новые формы оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных