Кировская область МЧС России передало региональным подразделениям противопожарной службы технику на 50 миллионов рублей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Кировская область МЧС России передало региональным подразделениям противопожарной службы технику на 50 миллионов рублей
02.09.2014 29 августа 2014 года в Кировской области с рабочей поездкой побывал статс-секретарь – заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Артамонов. Он провел совещание с исполняющим обязанности главы региона Никитой Белых. В работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Кировской области Андрей Чечеватов, начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин, начальник ГУ МЧС России по Кировской области Михаил Лихачев.

Участники обсудили вопросы подготовки школ к началу учебного года, взаимодействия МЧС России и региональных органов власти в ликвидации и предупреждении чрезвычайных ситуаций, строительства пожарных депо, приобретения новой техники и развития областной противопожарной службы.

После встречи, отвечая на вопросы журналистов, Владимир Артамонов высоко оценил состояние пожарной службы в Кировской области: «Для пожарно-химических станций, оборудованных для тушения лесных пожаров, регулярно закупается новая мощная техника, кроме того, ежегодно закупается по четыре пожарно-спасательных автомобиля. Это очень хорошая динамика, которая, уверен, сохранится».

Говоря о ходе подготовки школ к 1 сентября, замминистра МЧС оценил работу, проведённую в Кировской области, как хорошую. Некоторые существующие проблемы совместно с руководством региона будут устранены к Дню знаний, подчеркнул Владимир Артамонов.

Как добавил Никита Белых, в Кировской области к началу учебного года приняты 100 процентов школ, причём в сроки, более ранние, чем в прошлом году, и раньше, чем во многих регионах Приволжского федерального округа.

По окончании совещания первые лица приняли участие в торжественном вручении подразделениям федеральной противопожарной службы пожарной и аварийно-спасательной техники, которое прошло на Театральной площади Кирова.

На торжественном мероприятии Владимир Артамонов сказал: «Сегодня в Кировской области уверенно и активно работает Единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включающая в себя труд спасателей, пожарных, сотрудников федеральной противопожарной службы и федеральных спасателей. Эта работа приводит к тому, что мы наблюдаем устойчивые тенденции по снижению количества пожаров, числа погибших, снижению материального ущерба».

По словам замминистра МЧС, Кировская область – динамично развивающийся регион, чему способствует и уверенная работа системы по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Уверен, что в ряды пожарных и спасателей будут приходить молодые и достойные ребята, патриоты своей страны, сказал Владимир Артамонов.

Сегодня подразделения пожарно-спасательной службы получили новую технику, оснащённую современным оборудованием, с помощью которого можно выполнять любые задачи по ликвидации ЧС. Это пожарная автоцистерна тяжелого типа на шасси автомобиля «УРАЛ» повышенной проходимости с увеличенной ёмкостью для воды объёмом 5,5 тысяч литров, три пожарные автоцистерны на базе автомобиля «УРАЛ» повышенной проходимости, пожарная автоцистерна с улучшенными тактико-техническими характеристиками, а также аварийно-спасательный автомобиль Ford и оперативный автомобиль «УАЗ».http://www.pfo.ru/?id=81205
подробнее


02.09.2014

Сотрудники МЧС Якутии получили новейшую противопожарную технику
Стройкомплекс Москвы разработает нормативную базу возведения высотных зданий
Шоб мы так жили! Челябинские пожарные покупают новые внедорожник. «Полный привод, круиз-контроль, климат-контроль с ионизацией воздуха...»
Заместитель министра МЧС России Сергей Воронов посетил Воронежскую область
Изобретения иркутских пожарных стали одними из первых в России
"Мострансавто" готово потратить 152 млн руб. на транспортную безопасность
Следствие выдвинуло версию поджога в деле о пожаре на складе ГСМ
В Подмосковье на военном складе горят резервуары с нефтепродуктами
Разгул непогоды: пожарный погиб под лавиной воды и грязи. Тревога в Италии: обещают сильные ветры и грозы
Военных МЧС планируют перевести на контрактную основу




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных