Заместитель министра МЧС России Сергей Воронов посетил Воронежскую область : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Заместитель министра МЧС России Сергей Воронов посетил Воронежскую область
02.09.2014 Первого сентября в Воронежском институте ГПС МЧС России состоялись торжественное построение и праздничный митинг.

С началом нового учебного года и Днем знаний личный состав института и курсантов поздравили заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Воронов, зам. руководителя территориального органа Центрального регионального центра МЧС России Константин Владимиров, начальник ГУ МЧС России по Воронежской области генерал-майор внутренней службы Игорь Кобзев и другие приглашенные лица.
>Фото: 36.mchs.gov.ru
Впервые в рядах курсантов Воронежского института ГПС МЧС России стояли жители Автономной Республики Крым и города федерального значения Севастополь. 35 крымчан будут учиться очно за счет средств федерального бюджета на факультете инженеров пожарной безопасности. Большая часть из них, 23 человека, поступили на первый курс, остальные переведены на старшие курсы института из образовательных учреждений Украины.

Этот день стал особенным для курсантов пятого курса – им было присвоено специальное звание «младший лейтенант внутренней службы».

Наиболее отличившимся сотрудникам института были вручены награды и присвоены очередные специальные звания. В торжественной обстановке нагрудным знаком «Горячее сердце» был награжден курсант 3-го курса факультета инженеров пожарной безопасности А.Анисимов. Он, став очевидцем дорожно-транспортного происшествия, сумел оперативно и правильно оказать первую помощь пострадавшему. Эта награда была вручена по решению оргкомитета Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», цель которой – найти, поддержать, выразить признание и благодарность неравнодушным людям, которые готовы бескорыстно прийти на помощь нуждающимся, совершили мужественные и отважные поступки.

В ходе торжественного митинга прозвучало много тёплых слов и пожеланий в адрес учащихся и руководства института. В завершение праздничных мероприятий были показаны номера художественной самодеятельности в исполнении сотрудников и курсантов института. Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.

По окончанию торжественного мероприятия гостям показали учебные корпуса, плац, учебную пожарную часть. Заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Воронов ознакомился с условиями жизни и быта курсантов, посетил комнаты в общежитии, бытовые помещения и комнаты досуга.

Также гости побывали на площадке института, расположенной по ул. Острогожской, 111 б. Здесь начальник Воронежского института ГПС МЧС России полковник внутренней службы Юрий Зенин продемонстрировал инновационный центр обучения персонала системы «112», учебную пожарную часть, а также строящиеся объекты.

Далее делегация проехала на ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Воронежской области». Начальник ГУ МЧС России по Воронежской области генерал-майор внутренней службы Игорь Кобзев провел для гостей экскурсию по зданию и палаточному городку для вынужденных переселенцев из Украины, расположенного рядом с территорией Воронежской инспекции по маломерным судам.

В завершение визита делегация посетила пожарную часть №10 в поселке Масловка (ул. Солдатское поле, 179п). Заместитель министра провел осмотр служебных помещений и ознакомился с условиями несения службы личного состава. Ему были представлены аэромобильная группировка, группа экстренного реагирования на мотоциклах, а также личный состав и техника специализированной части №15 по тушению крупных пожаров. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области .http://www.communa.ru/news_vrn/region/87253/
подробнее


02.09.2014

«Стрелец-Мониторинг» в Республике Калмыкия
Сегодня презентуют необычную книгу МЧС
Сотрудники МЧС Якутии получили новейшую противопожарную технику
Стройкомплекс Москвы разработает нормативную базу возведения высотных зданий
Шоб мы так жили! Челябинские пожарные покупают новые внедорожник. «Полный привод, круиз-контроль, климат-контроль с ионизацией воздуха...»
Изобретения иркутских пожарных стали одними из первых в России
Кировская область МЧС России передало региональным подразделениям противопожарной службы технику на 50 миллионов рублей
"Мострансавто" готово потратить 152 млн руб. на транспортную безопасность
Следствие выдвинуло версию поджога в деле о пожаре на складе ГСМ
В Подмосковье на военном складе горят резервуары с нефтепродуктами




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных